NVIDIA GeForce Game Ready Driver 460.97 WHQL – исправлено зависание Marvel's Avengers

  • Категория: Драйвера
  • Дата: 21-12-2020, 14:39
  • Просмотров: 2 961


NVIDIA представила новую версию графического драйвера GeForce версии 460.97, которое устраняет ошибку, не позволяющую приложениям, использующим NVML, обнаруживать графические процессоры, а также было исправлен статтеринг, наблюдаемый в некоторых конфигурациях ПК в игре Marvel's Avengers.

В дополнение к этому, текущее обновление также устраняет неисправность дисплея Lenovo Y740, наблюдаемое при выходе из спящего режима; исправлены уровни черного при включенном HDR; ноутбуки больше не столкнутся с BSOD при выходе из спящего режима при подключении к внешнему монитору через док-станцию.

Что касается файлов, этот новый выпуск состоит из двух пакетов: одного DCH и одного стандартного исполняемого файла, подходящего как для ноутбуков, так и для настольных компьютеров, работающих на 64-разрядной версии операционной системы Microsoft Windows 10.

Что касается установки, сохраните соответствующий пакет для вашей конфигурации, закройте все программы и процессы, которые могут помешать обновлению, запустите исполняемый файл, дождитесь, пока все файлы, необходимые для установки, будут извлечены, и следуйте всем инструкциям, отображаемым на экране для полной установки.

И последнее, но не менее важное: после завершения обновления было бы неплохо выполнить перезагрузку системы, чтобы все изменения вступили в силу должным образом. Однако, если эта задача не запрашивается автоматически мастером, обязательно выполните ее вручную.

Тем не менее, загрузите NVIDIA GeForce Graphics Driver 460.97, примените его на своем устройстве и наслаждайтесь слегка улучшенной системой.
Wihar Источник:
drivers.softpedia.com
  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 18
Пользователей: 0
Гостей: 18
Роботы: Yandex Mail Ru
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!