NVIDIA GeForce Game Ready Driver 461.33 WHQL – исправлены цвета видеоизображения веб-камеры

  • Категория: Драйвера
  • Дата: 25-01-2021, 11:05
  • Просмотров: 7 927

NVIDIA GeForce Game Ready Driver 461.33 WHQL – исправлены цвета видеоизображения веб-камеры

NVIDIA представила новый выпуск графического драйвера GeForce, а именно 461.33 (Hotfix), который устраняет случайные сбои игры Detroit: Become Human, исправляет цвета видеоизображения веб-камеры при работе Zoom и гарантирует, что фильтр NVIDIA Broadcast Camera больше не будет зависать.

В дополнение к этому, это обновление также устраняет ошибку, из-за которой Adobe Premiere Pro зависает при использовании ускорения графического процессора Mercury Playback Engine (CUDA), а также Assassin's Creed Valhalla не вылетает после продолжительного игрового процесса.

Более того, NVIDIA утверждает, что при запуске игры Steam VR не будет статтеринга и задержек, исправлена ​​ошибка X4: Foundations HUD и улучшена совместимость между играми и графическими процессорами серии GeForce RTX 30.

Что касается поддерживаемых платформ, этот новый выпуск подходит как для настольных компьютеров, так и для ноутбуков, работающих на 64-разрядной версии платформы Microsoft Windows 10. Также знайте, что доступно два пакета: стандартная версия и версия DCH.

Когда дело доходит до установки, прежде всего, убедитесь, что вы сохранили соответствующий пакет, подходящий для конфигурации вашей системы, и закройте все программы и процессы, которые могут помешать обновлению.

Если все в порядке, запустите загруженный исполняемый файл, дождитесь, пока все файлы, необходимые для установки, будут извлечены, и следуйте всем инструкциям, отображаемым на экране, для полной и успешной установки.

И последнее, но не менее важное: после завершения обновления было бы неплохо выполнить перезагрузку системы, чтобы все изменения вступили в силу должным образом. Однако, если эта задача не запрошена мастером автоматически, обязательно выполните ее вручную.
Wihar Источник:
drivers.softpedia.com
  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 32
Пользователей: 0
Гостей: 32
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!