Edge работает на Windows 7

  • Категория: Edge
  • Дата: 26-03-2019, 15:46
  • Просмотров: 2 948


Недавно состоялся слив предварительной сборки браузера Edge на основе Chromium. Хотя Microsoft и разрабатывает новый Edge в основном для Windows 10, но он также работает и на старых версиях Windows.

Чтобы проверить это, ребята из MSPowerUser загрузили ISO-образ Windows 7 на флешку и установили ее, а после попробовали запустить новый Microsoft Edge. К их удивлению, Microsoft Edge отлично работает и на Windows 7. Ребята разве что получили раздражающую черную полосу на верхней панели Edge, но это может быть просто баг. Кроме того, сам браузер работает безупречно в Windows 7, при этом потребляет меньше заряда батареи по сравнению с Google Chrome. Вы можете посмотреть ниже скриншоты Microsoft Edge в Windows 7.



Microsoft до сих пор не выпустила официальную сборку браузера Edge, поэтому мы пока не рекомендуем устанавливать его. Хоть мы и не обнаружили никаких ошибок или вредоносных программ в установщике Edge, но в любом случае не рекомендуется скачивать и устанавливать файлы из неизвестных источников. Будьте аккуратнее!
Wihar Источник:
mspoweruser.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 21
Пользователей: 0
Гостей: 21
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!