YouTube Music также не поддерживается в браузере Edge на Chromium

  • Категория: Edge
  • Дата: 28-05-2019, 22:30
  • Просмотров: 2 853


Microsoft Edge на основе Chromium успешно тестируется и браузер уже получил высокую оценку сообщества. Хотя Google приветствовал Microsoft в сообществе Chromium с открытым исходным кодом, некоторые из крупных сервисов Google не работают должным образом в новом Edge.

Ранее сегодня пользователи заметили, что новый дизайн YouTube не поддерживается в новом Edge. Оказывается, что Google также не занесла в белый список браузер Chromium Edge в YouTube Music, из-за чего вы не можете использовать службу потоковой передачи музыки в новом браузере.

Если вы посещаете YouTube Music в Microsoft Edge на основе Chromium, вы увидите сообщение об ошибке «Извините, YouTube Music не оптимизирован для вашего браузера. Проверьте наличие обновлений или попробуйте Google Chrome».

Хотя движок браузера такой же, как и в Chrome, службы Google, похоже, поддерживают только браузеры из белого списка, а Chromium Edge по умолчанию не включен в этот белый список, поскольку в нем есть новая строка user-agent. Старый Edge полностью поддерживается в YouTube, YouTube Music, Google Drive, Google Meet и Google Docs.

Google, как и Microsoft, все еще не выпустила заявление о данной проблеме.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 24
Пользователей: 0
Гостей: 24
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!