Новый дизайн YouTube перестает работать в Microsoft Chromium Edge

  • Категория: Edge
  • Дата: 28-05-2019, 22:20
  • Просмотров: 3 173


Edge на основе Chromium столкнулся с новой проблемой при использовании принадлежащего сервиса Google YouTube. Некоторые пользователи сегодня заметили, что YouTube открывается с классическим интерфейсом в браузере Edge, и новый дизайн больше не доступен по неизвестным причинам.

Google Meet, Google Docs и Google Drive также были помечены как неподдерживаемые в новом браузере Edge. Сегодня пользователи Chromium Edge столкнулись с похожей ошибкой, сообщающей им, что новый дизайн YouTube недоступен в данном браузере.

YouTube выдает сообщение об ошибке при попытке доступа к нему из нового Edge. «Ваш браузер не поддерживается. Попробуйте это с последней версией Google Chrome», – говорится в сообщении. В сообщении рекомендуется загрузить Google Chrome или переключиться на любой другой поддерживаемый браузер.

YouTube утверждает, что поддерживает только Chrome, Firefox, Safari и (старый) Edge. Что еще более удивительно, у YouTube не было проблем до сегодняшнего дня. Вы по-прежнему можете вернуться на домашнюю страницу YouTube и просмотреть устаревший классический вид сервиса потоковой передачи.

Google или Microsoft не признали проблему, но, вероятно, это ошибка на стороне Google, и это должно быть исправлено в ближайшие несколько часов.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +1




  • Комментарии
FEDOT91
Посетители | 29 мая 2019 03:29
  • 0
А у меня заходит
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 19
Пользователей: 0
Гостей: 19
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+0  
Пользователей: 5015
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!