YouTube, YouTube Music снова работают в новом браузере Edge

  • Категория: Edge
  • Дата: 31-05-2019, 10:41
  • Просмотров: 2 299


Многие пользователи Microsoft Edge на Chromium сообщили, что им не удалось получить доступ к новому и усовершенствованному интерфейсу YouTube, но вместо этого веб-сайт перенаправил их на старую версию YouTube.

Оказывается, это была ошибка, и Google признала проблему. Google уже выпустил исправление, и вы сможете снова использовать YouTube, YouTube Music в браузерах Edge Dev и Edge Canary.

«Мы знаем, что пользователи предварительной версии Edge на базе Chromium перенаправляются на старую версию YouTube. Мы работаем над решением этой проблемы. Мы обязуемся поддерживать YouTube в Edge и приносим извинения за возможные неудобства », – пояснили в Google.


Браузер Microsoft Edge также был заблокирован доступ к YouTube Music, и служба рекомендовала перейти на поддерживаемый браузер, такой как Chrome.

Chromium Edge все еще находится на стадии предварительного тестирования, но имеет иной пользовательский интерфейс, чем в Chrome, и Microsoft также регулярно выпускает сборки Canary с различными улучшениями.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 17
Пользователей: 0
Гостей: 17
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+0  
Пользователей: 5015
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!