Функция «Продолжить на ПК» теперь открывает веб-страницы в Chromium Edge

  • Категория: Edge
  • Дата: 23-09-2019, 07:35
  • Просмотров: 3 052


В то время как многие придерживаются мнения, что война браузеров закончилась с победой Google, Microsoft по-прежнему добивается увеличения доли рынка, чтобы сократить разрыв. Переход на Chromium является ярким примером того, что Microsoft довольно серьезно относится к разработке браузера, и также хорошо, если не лучше, чем Google. Новый Microsoft Edge на основе Chromium в настоящее время находится на стадии тестирования, и кажется, что проект близок к завершению.

Функция «Продолжить на ПК» (Continue on PC), позволяющая отправлять веб-страницы со смартфона на ПК с Windows 10, теперь открывает веб-страницы в новом браузере Microsoft Edge на основе Chromium вместо того, чтобы открывать их в старом браузере Edge на основе EdgeHTML.

Эта функция была замечена в Edge Dev, которая очень быстро работает здесь. Стоит отметить, что эта функция доступна не всем, даже если вы находитесь в Canary. Это изменение показывает, что Microsoft Edge на базе Chromium теперь способен полностью заменить классический браузер Edge, когда речь заходит о «надежности».
Wihar Источник:
mspoweruser.com
  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 24
Пользователей: 0
Гостей: 24
Роботы: Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!