Microsoft тестирует новые функции синхронизации в Edge Canary

  • Категория: Edge
  • Дата: 7-08-2019, 07:32
  • Просмотров: 2 361


С момента запуска нового браузера Edge на основе Chromium Microsoft работает над созданием множества новых функций. Одной из главных функций, над которой работает Microsoft, является поддержка параметров синхронизации, аналогичных Google Chrome.

Microsoft работает над обеспечением поддержки синхронизации в Microsoft Edge, позволяющей автоматически синхронизировать данные из одного приложения в другое, работающее на других платформах.

В ближайшем будущем, если у вас есть Edge как на Windows 10, так и на Android с одной и той же учетной записью Microsoft, вы сможете синхронизировать всю информацию, такую ​​как избранное и т. Д. Параметры также можно синхронизировать, что помогает в плавном переходе между платформами.

В настоящее время Microsoft Edge на базе Chromium позволяет пользователям синхронизировать избранное на разных платформах. В Edge Dev можно включить только две опции синхронизации – «Избранное» и «Настройки», но Edge Canary также позволяет пользователям включать поддержку синхронизации для новых опций, таких как адреса, номера телефонов и пароли.


Новая опция синхронизации еще не стала доступной для всех инсайдеров Edge, и эта функция может не работать, даже если она включена в вашем браузере. Пользователи сообщают, что это может быть частью A/B-тестирования, так как некоторые все еще не видят новые опции синхронизации в браузере.

В своем блоге Microsoft недавно заявила, что она развернет новые функции в небольшом случайно выбранном подмножестве каналов Canary и Dev, прежде чем включит его для всех тестировщиков.

Вы можете найти функцию синхронизации, перейдя в Microsoft Edge –> Настройки –> Профили –> Настройки синхронизации.

Другие улучшения


Microsoft Edge недавно был обновлен экспериментальным флагом для функции проверки правописания Windows. Windows Spellchecker заменяет средство проверки орфографии Hunspell, которое является тем же механизмом, который в настоящее время поддерживает Google Chrome, LibreOffice и другие приложения.

Microsoft работает над рядом других улучшений для проекта с открытым исходным кодом Chromium, включая более глубокую интеграцию с настройками Windows 10, улучшения прокрутки сенсорной панели и многое другое.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 16
Пользователей: 0
Гостей: 16
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!