Microsoft работает над поддержкой Timeline в Windows 10 для нового Edge

  • Категория: Edge
  • Дата: 27-08-2019, 22:11
  • Просмотров: 1 572


Microsoft Edge на базе Chromium – это новое явление на рынке браузеров, и, несмотря на то, что он все еще находится в бета-версии, он был загружен более миллиона раз пользователями Windows и macOS.

Microsoft открыто говорит о разработке нового Edge, а также вносит публичный вклад в платформу Chromium. В дополнение к значительным улучшениям прокрутки Microsoft работает над поддержкой временной шкалы Windows для нового браузера Edge.

Microsoft недавно подтвердила, что они активно работают над поддержкой Windows Timeline для браузера. Microsoft Edge предложит интеграцию Timeline по умолчанию, хотя неясно, будет ли интеграция Timeline запекаться непосредственно в браузере или компания предложит ее с расширением.
«Да, мы активно работаем над этим», – подтвердил инженер Microsoft, когда пользователь спросил о поддержке Timeline для Edge.
Windows Timeline изначально была ограничена UWP или классическим Microsoft Edge, но в прошлом году Microsoft выпустила расширение, которое также позволило браузеру Chrome использовать Windows Timeline.

Временная шкала – это одна из главных функций Windows 10, которая автоматически создает слепки приложений, документов и веб-страниц. Поддержка временной шкалы в Edge позволит вам в течение 30 дней восстановить веб-активность на ПК или Android-телефоне с Microsoft Launcher.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 19
Пользователей: 0
Гостей: 19
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!