Новое обновление Microsoft Edge Dev содержит множество интересных функций

  • Категория: Edge
  • Дата: 3-12-2020, 14:07
  • Просмотров: 2 515


Microsoft Edge, бесспорный флагманский браузер компании, в следующем году станет еще лучше.

Для тех, кто не знает, есть разные каналы Microsoft Edge, которые вы можете установить, чтобы получить другие возможности. Один из каналов – это «Developer Channel», который обновляется один или два раза в неделю, добавляя как незначительные, так и серьезные улучшения, и это один из лучших способов получить представление обо всех предстоящих функциях.

На этой неделе Microsoft Edge был обновлен до версии 88.0.705.9, и изменения, включенные в обновление, скоро будут отправлены пользователям бета-версии. Обновление Microsoft Edge представляет новое меню истории, возможность генерировать надежные пароли, опция картинка в картинке и многое другое.

Меню истории


Как мы уже упоминали выше, обновление Microsoft Edge поставляется с новым меню истории. В отличие от текущего меню истории, которое есть в стабильной версии Chrome или Edge, новое меню истории разработано, чтобы помочь вам быстро вернуться к ранее посещенным сайтам.


Меню истории теперь больше похоже на концентратор с опциями для открытия ранее посещенных сайтов, недавно закрытых вкладок и даже вкладок, которые вы открывали на других устройствах.

Кроме того, совершенно новое меню истории Microsoft Edge теперь может запоминать последние 25 закрытых вкладок из любого проходящего сеанса. Вы также можете развернуть закрытое «окно», чтобы увидеть все вкладки, которые были открыты в этом конкретном окне.

Картинка в картинке


Microsoft теперь развертывает новый режим PiP для видео для тех, кто использует macOS. Эта функция в настоящее время доступна в Edge для Windows в виде экспериментального флага, а теперь она также развертывается для пользователей Mac.

Неясно, когда эта функция станет доступна всем.

Общие улучшения


Microsoft Edge теперь позволяет генерировать безопасные пароли и редактировать пароли, хранящиеся в браузере, прямо из настроек. Кроме того, Microsoft также обновляет всплывающее окно купонов, добавляя новые возможности сравнения цен, включая поддержку текстовых заметок в PDF-файлах и многое другое.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 15
Пользователей: 0
Гостей: 15
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!