В магазине надстроек для Microsoft Edge теперь есть сторонние темы

  • Категория: Edge
  • Дата: 19-02-2021, 13:21
  • Просмотров: 1 132


В магазине надстроек для Microsoft Edge теперь перечислены несколько сторонних тем для браузера. Вы можете настроить внешний вид Microsoft Edge с помощью кастомных тем, таких как тема Halo или тема Microsoft Flight Simulator. У Microsoft есть несколько собственных тем, доступных в магазине надстроек Edge. Вы также можете загружать и использовать темы из Chrome Web Store. Теперь, с добавлением сторонних тем в раздел надстроек Edge, у людей есть множество возможностей для настройки своего браузера.

Ранее Microsoft не позволяла людям загружать свои собственные темы в магазин надстроек Edge, но, похоже, это изменилось. MSPowerUser узнал о двух сторонних темах в магазине надстроек Edge. Обе сторонние темы созданы разработчиком Стефаном Ван Даммом. Темная тема для Microsoft Edge и полная черная тема для Microsoft Edge затемняют браузер.

Стефан Ван Дамм также является разработчиком Turn Off the Lights, расширения, которое затемняет все на странице, кроме видео, которое вы смотрите.

На данный момент неясно, может ли кто-нибудь загрузить стороннюю тему в магазин надстроек или она проходит ограниченное тестирование. По крайней мере, в той или иной форме это возможно, поскольку можно загрузить две темы.
Илья Источник:
windowscentral.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 87
Пользователей: 0
Гостей: 87
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!