Microsoft Edge Canary теперь может легко сортировать коллекции

  • Категория: Edge
  • Дата: 6-03-2021, 15:55
  • Просмотров: 1 621


Если вы используете Microsoft Edge Canary для создания коллекций, то у вас есть новая опция, которая упрощает отслеживание вещей. В недавнем обновлении версии Canary появилась возможность сортировать коллекции по имени, дате создания и недавнему использованию. Похоже, что новая опция появилась в Edge Canary Build 90.0.815.0, как отметил пользователь под ником «Leopeva64-2».

До этого обновления вы могли сортировать только элементы в коллекции. Это отлично подходит, когда вам нужно организовать контент, хранящийся в одной коллекции, но это не помогает, когда у вас есть несколько коллекций, которые нужно отслеживать. Новые параметры сортировки должны упростить организацию коллекций.

Функция коллекций довольно популярна среди тех, кто ее использует. Эта функция позволяет легко создавать группы различных типов контента, которые легко организовать. Новые параметры сортировки — это небольшое дополнение, но приятный штрих.

Microsoft Edge Canary, похоже, имеет несколько скрытых функций, которые Microsoft тестирует. Недавно в Edge Canary появилась возможность изменения размера панели вертикальных вкладок.С тех пор эта функция появилась и в Edge Dev.
Илья Источник:
windowscentral.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 9
Пользователей: 0
Гостей: 9
Роботы: Google Mail Ru
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!