Microsoft Edge Canary теперь поддерживает функцию купонов на Android

  • Категория: Edge
  • Дата: 11-05-2021, 14:27
  • Просмотров: 1 103


Microsoft Edge часто обновляется на ПК и мобильных устройствах, особенно на таких каналах, как Dev и Canary. Утвержденные функции и исправления обычно переводятся в Beta, прежде чем стать общедоступными. Недавно мы узнали, что Microsoft тестирует возможность обратного поиска изображений на боковой панели Bing в Edge Dev на настольном компьютере, а сегодня было обнаружено, что функция покупок, такая как купоны, также тестируются в Edge Canary для Android.

Изменение было замечено пользователем под ником «Leopeva64-2», который отметил, что для получения купонов в Edge Canary на Android необходимо включить флаг #edge-coupons-enable из edge://flags. После перезапуска браузера вы заметите, что параметр «Купоны» включен в Настройки> Общие. Это тоже можно отключить.

Как следует из названия, купоны на Edge уведомляют вас о любых купонах на скидку, доступных для веб-сайта, который вы посещаете. Во время оформления заказа вы можете нажать на иконку торгового тега в адресной строке, чтобы получить список действительных купонов, которые затем можно применить вручную. Edge также может автоматически применять купоны, которые предложат вам наибольшую скидку.

Эта функция была включена по умолчанию в Edge 87 для ПК, когда она была развернута еще в ноябре 2020 года. Теперь, похоже, что она, естественно, будет развертываться и на мобильные устройства. Предполагается, что этот флаг доступен всем пользователям Edge Canary Build 92.0.884.0.
Илья Источник:
neowin.net
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 12
Пользователей: 0
Гостей: 12
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!