Microsoft тестирует функцию «Цитаты» в Microsoft Edge

  • Категория: Edge
  • Дата: 5-11-2021, 17:14
  • Просмотров: 978


При исследовании проекта студенты часто начинают с поиска в Интернете. Они рыщут по Интернету, собирая статистические данные, цифры и другую информацию, чтобы разработать и усовершенствовать свои тезисы. В идеале студенты цитируют свои источники по мере того, как они находят их во время исследования. Однако реальность часто бывает совершенно иной.

Цитаты на источники для исследований - обычная проблема для студентов; управление множеством исследовательских ссылок и источников - непростая задача, не говоря уже о переводе их в надлежащие форматы цитирования, такие как APA, MLA и Chicago. Если оставить это на потом, может быть труднее вернуться и найти источники или правильно отформатировать цитаты.

Функция «Цитаты» в Microsoft Edge - теперь в статусе предварительной версии - дает учащимся лучший способ управлять и генерировать цитаты во время исследования в Интернете. Если в коллекциях включено цитирование, Microsoft Edge автоматически генерирует цитаты, которые студенты могут легко использовать в дальнейшем, чтобы они могли сосредоточиться на своем исследовании и быть готовыми, как только они скомпилируют его в окончательный результат.

Примечание: В настоящее время автоматическое извлечение и создание Цитат поддерживается для фиксированного количества академических веб-сайтов и исследовательских журналов. Microsoft может расширить этот список в будущем. Для неподдерживаемых сайтов пользователи могут вручную добавить необходимую информацию для цитирования.

Как использовать цитаты

Цитаты доступны в каналах Microsoft Edge Canary и Dev версии 95 и выше.



Студенты могут попробовать это, открыв коллекции и выбрав «Включить цитирование» в меню с тремя точками. После включения студенты могут просматривать цитаты, щелкая иконку кавычки на статьях в своей коллекции. Иконка кавычки открывает панель цитирования, где студенты могут копировать и/или редактировать цитирование статьи в ранее выбранном формате. «Цитаты» в Microsoft Edge поддерживают как текстовые, так и полные цитаты.

Делитесь своими отзывами

Microsoft развертывает эту функцию в качестве предварительной версии с возможностью постоянного включения этой функции в Microsoft Edge в будущем. Цель Microsoft с цитатами - улучшить исследования с помощью Microsoft Edge и коллекций. Поскольку эта функция будет использоваться ограниченной аудиторией (в первую очередь, студентами, преподавателями и исследователями), Microsoft позаботилась о том, чтобы пользователи, которые не используют эту функцию, не влияли на объем пакета Microsoft Edge или на память устройства. Файлы, необходимые для функции «Цитаты», будут загружены только при первом использовании; если функция «Цитаты» не используется, файлы не будут загружены и, следовательно, не повлияют на след Microsoft Edge. Такие ресурсы, как ОЗУ и процессор, будут использоваться только при использовании функции «Цитаты» или при наличии обновления для неё в бандле функций.

Поделитесь своими историями и опытом использования этой функции, а также любыми предложениями о том, как Microsoft можем улучшить эту функцию. Чтобы оставить отзыв, воспользуйтесь опцией обратной связи в браузере или примите участие в небольшом опросе: Feedback survey for Citations.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 14
Пользователей: 0
Гостей: 14
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!