Edge скоро получит встроенный калькулятор, тестер скорости Интернета и конвертер величин

  • Категория: Edge
  • Дата: 22-06-2022, 17:05
  • Просмотров: 2 041


Microsoft Edge — это браузер, полный различных функций и инструментов, как полезных, так и не очень. Стремясь создать универсальный браузер, Microsoft просто продолжает добавлять в Edge больше утилит и не планирует останавливаться в ближайшее время. Согласно новому сообщению в дорожной карте Microsoft 365, Edge получит три встроенные утилиты: калькулятор, конвертер величин и тест скорости.

Microsoft заявляет, что в августе Edge получит «ваши любимые инструменты» на боковой панели Microsoft Edge.

Легкий доступ к часто используемым инструментам во время просмотра веб-страниц, включая калькулятор, тест скорости Интернета и конвертер величин.


Если вы используете Microsoft Edge Canary для тестирования ранних обновлений и функций до того, как Microsoft предоставит их широкой публике, вы уже можете получить доступ к новым утилитам с боковой панели. В Edge Canary 105 она предлагает мировые часы, калькулятор, словарь, переводчик, конвертер величин и тест скорости Интернета.



Легко понять, почему пользователи ругают Microsoft за раздувание Edge функциями, которые не всем нужны. Microsoft Edge настолько насыщен нишевыми возможностями и функциями, что его контекстное меню уже не помещается на одном экране (Microsoft работает над исправлением этой проблемы). Тем не менее, наличие популярных инструментов на нативном уровне не позволит менее опытным пользователям загружать сомнительные сторонние расширения.
Илья Источник:
neowin.net
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 18
Пользователей: 0
Гостей: 18
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!