Minecraft Classic попал в браузеры к 10-летию

  • Категория: Игры
  • Дата: 8-05-2019, 14:27
  • Просмотров: 7 607


За прошедшие годы Minecraft стала культурной сенсацией, и теперь каждый месяц она охватывает более 90 миллионов игроков. Mojang выпустила ряд обновлений, которые добавили огромную глубину в игру. Впрочем, допустим, что вы любите ностальгию и вам не нравится новый контент. К счастью, есть решение этой проблемы, и к нему можно получить доступ через браузер.

Сегодня команда выпустила Minecraft Classic для браузеров. Вам просто нужно зайти на classic.minecraft.net, чтобы получить доступ к игре. Разработчик выпустил следующее смешное заявление о данной версии.
Всего через десять дней нашей маленькой крафт-игре исполняется десять лет! Это означает, что Minecraft еще недостаточно взрослый, чтобы управлять или баллотироваться на пост президента, но он достаточно взрослый, чтобы мы могли испытать ностальгию... Вы можете запустить Minecraft Classic в своем браузере, и вы скоро поймете, почему. Minecraft 2009 с еще 32 блоками для сборки, всеми оригинальными ошибками и интерфейсом, который может понравиться только маме, еще более великолепен, чем мы помнили! Вас ждет настоящее удовольствие, особенно если вы действительно любите ностальгию. Сегодня мы играем в Minecraft Classic, и шокирующе видеть разницу между днем ​​и ночью. Игра действительно прошла долгий путь за эти годы.
ANATOLIY KURDYBAILO Источник:
www.windowscentral.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 13
Пользователей: 0
Гостей: 13
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!