Valve демонстрирует новый пользовательский интерфейс библиотеки Steam

  • Категория: Игры
  • Дата: 13-06-2019, 10:28
  • Просмотров: 3 128


Еще в марте Steam впервые продемонстрировал предстоящий редизайн библиотеки Steam, где вы можете увидеть список своих игр. Теперь компания предоставляет некоторые дополнительные сведения об интерфейсе пользователя и о том, как контент будет отображаться после изменения.

Похоже, что в центре внимания редизайна лежит персонализация страницы с подробными сведениями об играх с учетом собственного опыта игрока в игре, а также более заметное размещение любых объявлений разработчика игр. Valve говорит, что стремится к «более богатому, более визуальному оформлению».


Библиотека отныне включает в себя большое изображение в верхней части каждой страницы игры с логотипом сверху. Вы можете увидеть свое игровое время и достижения под игровым баннером. Ниже представлены проекты мастер-классов, на которые вы подписаны, а также панель для выбора друзей, с которыми вы сможете поиграть в игру.

По всей видимости, бета-версия нового пользовательского интерфейса будет запущена примерно через несколько недель, а сам релиз состоится в конце лета.
Wihar Источник:
neowin.net
  • +5




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 18
Пользователей: 0
Гостей: 18
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!