Microsoft совместно с Bethesda подарила своим фанатам набор уникальных геймпадов

  • Категория: Игры
  • Дата: 20-04-2021, 15:00
  • Просмотров: 1 240


Киберспорт и игровая индустрия набирают все больше и больше оборотов с каждым днем. Судить об этом можно хотя бы даже по увеличивающемуся набору разнообразных доступных ставок в сугубо игровой нише на GGBET.RU. Однако, попытки привлечь в игровую индустрию новых пользователей не прекращаются и ими не гнушаются даже истинные исполины индустрии. Так, например, Microsoft совместно с Bethesda еще 29 марта сообщили в своих социальных сетях о раздаче уникальных джойстиков. Больше подробностей – читайте ниже.

Что конкретно разыгрывалось?


Главное, что разыгрывалось двумя настоящими гениями игровой и IT индустрии – это семь джойстиков, предназначенных для консоли от Microsoft, под названием Xbox. В конкурсе можно было выиграть геймпады, каждый из которых разработан с целью рекламы и продвижения какой-либо из франшиз Bethesda. В список, кроме прочего попали:
  • The Evil Within;
  • Wolfenstein;
  • The Elder Scrolls;
  • Fallout;
  • Prey;
  • Dishonored;
  • Doom.
Все джойстики упакованы в компактный, удобный чемодан, стилизованный под старину. Сами джойстики относятся к серии X/S и обладают всеми стандартными свойствами, характерными для этой серии устройств. В комплекте к джойстикам также предоставлялись стандартные аккумуляторные батарейки типа ААА. В остальном они отличаются от стандартных джойстиков только специфическими принтами и конструкцией.

Что нужно было сделать для участия в конкурсе?


На самом деле, правила участия в конкурсе были элементарными. Как заявляли сами Microsoft на страничке конкурса, даже не было необходимости совершать какие-либо дополнительные покупки. Единственным существенным ограничением на участие в этом конкурсе был возраст. Для того, чтобы получить возможность участия в акции, пользователи должны были быть старше 18-ти лет. Весь перечень необходимых действий включал:
  1. Вход на свой легальный аккаунт в Twitter;
  2. Зафоловьте официальную страничку @xbox;
  3. Сделайте ретвит поста об акции со специальным хештегом.
В конечном итоге, в акции приняли участие несколько десятков тысяч человек и только семь счастливчиков стали обладателями таких желанных призов. Интересно то, что Microsoft предпочли не разглашать имена победителей. Розыгрыш был проведен относительно недавно, всего 16-го апреля. По некоторым данным уже в конце этой недели джойстики могут увидеть своих новых хозяев.

Потенциальная польза от джойстиков


Очевидно, что подобные коллекционные вещи – довольно редки. Соответственно, вполне вероятно, что уже несколько лет после того, как об этих джойстиках немного позабудут, они в значительной мере вырастут в цене среди коллекционеров. Уже сейчас, всего через несколько дней после розыгрыша за них предлагают цену в 399 долларов США. Сложно даже представить себе, как много будут стоить эти джойстики уже через полгода или год. Остается только ожидать и следить за развитием событий.
Bot
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 18
Пользователей: 0
Гостей: 18
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!