Вся информация о бездисковой версии Xbox One

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 19-11-2018, 17:50
  • Просмотров: 2 896


В свете новости о том, что Sony в следующем году не будет представлена на игровой выставке Е3, компания Microsoft получает значительное преимущество. Среди прочего она собирается выпустить обновлённый вариант игровой консоли Xbox One. Он не будет относиться к линейке Scarlett, если верить источникам внутри компании.

Устройства Scarlett представляют собой консоли Microsoft следующего поколения и появятся не раньше 2020 года. В 2019 году компания собирается выпустить консоль без поддержки дисков. Если у вас есть большая коллекция дисков, выход имеется.

Вместе с консолью выйдет программа преобразования дисков в цифровой формат. Можно будет отнести диск в участвующие в программе розничные сети и получить права на скачивание этой же игры.

Цель этой консоли заключается в снижении стоимости. Сейчас можно купить Xbox One за $299, в будущем цена может упасть до $100. У новой консоли стоимость может быть $200 или меньше.

Также может быть представлен обновлённый вариант Xbox One S, снова с целью снижения стоимости. Здесь дисковод будет. Для новых консолей Scarlett Microsoft ещё не решила, поддерживать диски или нет.

В последнее время Microsoft приобрела пару игровых студий. С учётом появления новых вариантов консолей и сервиса потоковой трансляции, разработка которого ведётся прямо сейчас, 2019 год для геймеров должен стать интересным.

Разрабатывая тонкую Xbox One S, Microsoft хочет открыть двери к своим консолям для большего числа геймеров, сохраняя ключевую производительность. Возможно, какая-то функциональность будет отсутствовать.

Есть вероятность, что производство консоли начнётся весной, а продажи позднее в 2019 году.
futureDeveloper Источник:
thurrott.com
  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 26
Пользователей: 0
Гостей: 26
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!