Microsoft представила Xbox One S All-Digital Edition за $249 + подписка на консоли в России

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 17-04-2019, 16:20
  • Просмотров: 4 269


16 апреля компания Microsoft представила Xbox One S All-Digital Edition (полностью цифровая версия), это новое дополнение к семейству консолей Xbox One, но без поддержки дисков. Обнародованное во время ежемесячного живого шоу «Inside Xbox», новейшее устройство начального уровня исключает оптический дисковод, дебютируя с самой низкой розничной ценой консоли на сегодняшний день – 249 долларов (16000 рублей).

Xbox One S All-Digital Edition основана на существующей консоли Xbox One S, впервые дебютировавшая в 2016 году в качестве новой базовой консоли, которая заменила Xbox One, а затем в 2017 году представили и флагманский Xbox One X.

Издание включает в себя: консоль Xbox One S All-Digital с 1 Тб жестким диском на борту, одним беспроводным контроллером и тремя цифровыми кодами на игры: Forza Horizon 3, Sea of ​​Thieves и Minecraft. Также не обошлось без стандартных поддержек технологий: 4K HDR, FreeSync (VRR), Dolby Vision HDR и Dolby Atmos.

Xbox One S All-Digital выйдет 7 мая по цене в 249 долларов. Стоит отметить, что оригинальная консоль Xbox One S стоит столько же, а иногда и того меньше, и при этом там есть привод. Скорее всего, розничная цена будет гораздо ниже официальной.

Кстати, стоит отметить, что в России теперь работает официальная рассрочка от Microsoft и любой желающий может купить имеющиеся консоли по подписке. За Xbox One S придется каждый месяц отдавать 990 рублей, а за Xbox One X – 1490 рублей. Согласно договору, таких платежей нужно совершить аж 25. Возможно со временем и Xbox One S All-Digital также можно будет приобрести по такой подписке.

Wihar Источник:
www.windowscentral.com
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 90
Пользователей: 0
Гостей: 90
Роботы: Yandex Mail Ru
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!