Первый взгляд на Xbox One S All-Digital; 7 мая 2019 года запланирован запуск

  • Категория: Xbox One
  • Дата: 21-03-2019, 21:50
  • Просмотров: 2 815


Ресурс Windows Central получил фотографии продуктов будущей бездисковой консоли Xbox «Maverick», которая будет называться Xbox One S All-Digital, в дополнение к небольшому дополнительному контексту о том, как Microsoft планирует позиционировать устройство.

Изначально Брэд Сэмс из thurrott.com рассказывал, что «Maverick» – это кодовое название будущей модели Xbox One S без дисковода и консоль будет полностью цифровой. Windows Central упоминал, что его дебют состоится в середине апреля, скорее всего, на передаче Inside Xbox, с окном запуска в начале-середине мая. Дополнительные документы, которые они получили, указывают на то, что дата запуска ожидается 7 мая 2019 года.

Что мы знаем о Xbox One S All-Digital


* Для того, чтобы защитить происхождение этих изображений, ребятам из Windows Central пришлось воссоздать эти изображения коробки в Photoshop. Обратите внимание на бездисковый символ внизу.

Дизайн Xbox One S All-Digital, по-видимому, практически идентичен нынешнему Xbox One S, но только без дисковода и кнопки извлечения. Полученные снимки продукта, похоже, указывают на то, что он будет поставляться с жестким диском емкостью 1 ТБ и цифровыми кодами Forza Horizon 3, Sea of ​​Thieves и Minecraft. Не похоже, что консоль будет в комплекте с Netflix-подобной службой подписки Microsoft для игр – Xbox Game Pass.


Windows Central отмечает, что версия Xbox One S All-Digital будет иметь самую низкую рекомендованную розничную цену (RRP) среди всех существующих консолей Xbox One, предназначенную для новичков в данной экосистеме. Предположительно, можно говорить о цене в 150-200 долларов, но точные цены пока неизвестны.

Похоже, что Microsoft стремится позиционировать издание All-Digital как члена семейства Xbox One, а не как замену версии для дисков Blu-Ray с Xbox One S и Xbox One X. Таким образом, звучит не так, как будто Microsoft готова полностью отказаться от дисков, так как компания готовится к следующему поколению с помощью семейства консолей Xbox «Scarlett» под кодовыми названиями «Lockhart» и «Anaconda».

Как и в случае со всеми подобными слухами, не воспринимайте их слишком серьезно, так как планы могут еще немного поменяться. Но, похоже, что очень скоро мы услышим больше о X-One One All-Digital.
Wihar Источник:
Windows Central
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 12
Пользователей: 0
Гостей: 12
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!