Лучшие бизнес-ноутбуки 2020 года

  • Категория: Железо
  • Дата: 12-08-2020, 07:05
  • Просмотров: 4 859

Лучшие бизнес-ноутбуки 2020 года

Независимо от того, покупаете ли вы парк ноутбуков для своих сотрудников или просто ищете для себя единую производительную систему, вам понадобится один из лучших бизнес-ноутбуков, надежный, мощный и простой в использовании.

Мы проводим обзор десятков бизнес-ноутбуков каждый год, и модели, которые входят в наш список лучших бизнес-ноутбуков, предлагают сочетание комфорта, производительности и времени автономной работы. Не забывайте о безопасности и долговечности - бизнес-ноутбуки, как правило, поставляются с датчиками отпечатков пальцев, ИК-камерами и микросхемами безопасности, а многие из них обладают долговечностью военного уровня. Более новые модели должны даже включать ползунки веб-камеры или выключатели камеры.

Какой бизнес ноутбук лучше?


Lenovo ThinkPad X1 Carbon (8-го поколения) остается нашим любимым бизнес-ноутбуком в течение трех лет благодаря его легкому дизайну, быстрой производительности и хорошим параметрам дисплея. Мы ожидаем, что новые устройства появятся в ближайшее время, так что следите за обзором модели 8-го поколения. Одним из главных конкурентов X1 Carbon является HP Elite Dragonfly, великолепный ноутбук 2-в-1 с длительным временем автономной работы, потрясающей клавиатурой и высокой производительностью.

Что касается MacOS, то новый 16-дюймовый MacBook Pro - отличный вариант для опытных пользователей. Большой экран Retina может с удобством отображать несколько окон, и, что немаловажно, клавиатура Butterfly была заменена на более удобную клавиатуру в виде ножниц.

Если вы художник или дизайнер, который хочет использовать стилус, мы рекомендуем Microsoft Surface Pro 7 или Lenovo ThinkPad X1 Yoga, который по сути является конвертируемой версией X1 Carbon. Истинные опытные пользователи, которым нужно обрабатывать большие данные, должны выбрать рабочую станцию, например, отличную HP ZBook Studio x360 G5.

Лучшие бизнес-ноутбуки, которые вы можете купить сегодня
  1. Lenovo ThinkPad X1 Carbon (8-го поколения)
  2. HP Elite Dragonfly
  3. Apple MacBook Pro (16 дюймов, 2019 г.)
  4. Microsoft Surface Pro 7
  5. Lenovo ThinkPad X1 Yoga
  6. Dell Latitude 9410 2-в-1
  7. HP ZBook Studio x360 G5
  8. Dell Precision 7730
  9. Asus ExpertBook B9450
  10. Apple MacBook Pro (13 дюймов, 2020 г.)
Детали для популярных моделей ноутбуков обычно идут по незавышеной цене, выбрать необходимую деталь можно на сайте "zeto.ua", желаем приятных покупок.
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 24
Пользователей: 0
Гостей: 24
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!