Цветовой профиль был добавлен в Windows 10 on ARM на Lumia

  • Категория: Lumia
  • Дата: 23-09-2019, 19:20
  • Просмотров: 3 699


Сообщество Windows Phone в прошлом году объявило неофициальный проект по взлому телефонов Lumia для запуска Windows 10 на ARM. Разработчики также работают над мобильной оболочкой (Mobile Shell), чтобы настроить интерфейс Windows 10 on ARM и сделать его более мобильным.

Было опубликовано несколько фотографий и видеороликов, демонстрирующих телефоны Lumia с версией Windows 10, предназначенной для работы на чипсетах на базе Snapdragon.


Сегодня один из ведущих разработчиков объявил, что для Nokia Lumia был воссоздан цветной профиль для работы в Windows 10 on ARM, что означает, что вы сможете настроить цветовой профиль на своем Windows Phone.


Windows 10 на ARM для Windows-смартфонов обновляется почти каждый месяц со значительными улучшениями. Например, в последнем обновлении добавлена ​​поддержка Wi-Fi в Lumia 950, а в следующем обновлении должна быть добавлена поддержка датчиков.


Ожидается, что проект WoA для Lumia будет завершен со всеми важными функциями к концу года, и в конечном итоге разработка замедлится.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 28
Пользователей: 0
Гостей: 28
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!