Microsoft Store получил переработанный дизайн

  • Категория: Microsoft Store
  • Дата: 25-10-2019, 18:44
  • Просмотров: 3 689


Магазин Microsoft Store теперь имеет новый макет, облегчающий поиск программного обеспечения, железа и акций. Обновленный макет включает в себя новый набор категорий и добавляет в игровой раздел магазина такие вещи, как периферия для ПК. Новый макет тестировался находился в A/B-канале в течение нескольких месяцев, поэтому многие пользователи получили это обновление гораздо раньше, но теперь оно доступно всем.

В верхней части Microsoft Store теперь есть разделы для домашней страницы, игр, развлечений, производительности и акций. В игровой секции теперь есть игровое оборудование для ПК, такое как Razer Blade 15 и Razer Core X Chroma External GPU.

В магазине Microsoft все еще есть приложения, но они находятся в разделе «Производительность». Помимо приложений, в разделе »Производительности» также включены устройства Surface, аксессуары Surface и прочие ноутбуки.

Раздел «Акций», возможно, является наиболее полезным изменением для Microsoft Store. Теперь в нем перечислены все акции, действующие в магазине, в том числе предложения по играм для ПК, устройствам Surface, приложениям, ПК и аксессуарам для ПК. Это значительно облегчает поиск предложений по сравнению со старым магазином, который показывал скидки только в том или ином разделе. Акции теперь перечислены как в их соответствующих разделах, так и в специальном разделе акций.

Обновление Microsoft Store осуществляется через сам Microsoft Store. Чтобы получить новый макет, проверьте наличие обновлений в магазине Microsoft.
Wihar Источник:
windowscentral.com
  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 19
Пользователей: 0
Гостей: 19
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!