В Microsoft Store появилась вкладка «Устройства»

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 24-03-2018, 12:21
  • Просмотров: 3 549


Microsoft продолжает экспериментировать со своим магазином Microsoft Store. В прошлый раз была добавлена вкладка Edge Extensions (Расширения Edge), а в новой версии 11802.1001.11.0 был добавлен еще один раздел Devices (Устройства).

«Устройства» в качестве вкладки – это отдельный раздел, в котором Microsoft может продемонстрировать новое оборудование на базе Windows, включая Surfaces, Harmon Kardon Invoke (для тех, кто в США), консоли Xbox, компьютеры от Dell, HP, Windows Mixed Reality, и аксессуары. Это тот же каталог, который находится в Интернете в веб-версии Microsoft Store.

Помимо покупки одним кликом нового оборудования, клиенты могут также предзаказывать такие вещи, как новый предстоящий бандл See of Thieves Xbox Pro Charging Stand. Встроенный магазин позволяет выбрать адрес доставки и оплату, как и в интернет версии стора.

Стоит отметить, что вкладка «Устройства» доступна не во всех регионах, поэтому не удивляйтесь, если вы ее не обнаружите у себя. Все зависит от того, поддерживается ли онлайн-магазин Microsoft в вашей стране.

Wihar Источник:
windowscentral.com
  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 16
Пользователей: 0
Гостей: 16
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!