Microsoft постепенно уходит из России
- Категория: Microsoft
- Дата: 18 ноября 2018 г. в 15:56
- Просмотров: 5139
На выходных произошел очень интересный казус, когда при неверной конвертации валют доллары превратились в рубли (1к1), и все посчитали это за баг. В принципе, так оно и оказалось, но не все так радужно. Спустя сутки баг пофиксили, но и рубль из магазина также пропал. Связано это с тем, что 22 ноября готовится новый пакет санкций США против Российской Федерации и Microsoft уже готовится к нему. Теперь товарооборот между странами сведется к минимуму и Micosoft напрямую уже не сможет продавать свои продукты в России, только розничные сети магазинов по типу DNS смогут еще как-то продавать продукцию Microsoft. Что будет дальше – не ясно. Техподдержка отныне будет работать только англоязычная, а цены в магазине Microsoft Store будут исключительно в валюте, и, скорее всего, без региональных цен.
Очень печально осознавать то, что вскоре мы можем и вовсе лишится как возможности официально покупать продукцию Microsoft, так и пользоваться ее сервисами и тех. поддержкой. Даже на текущий момент не все жестко, но кто знает, что будет потом...
Похожие новости
Наши спонсоры
Фриланс-биржа с характером
TipTop.org — это удобный сервис для заработка, где заказчики размещают оплачиваемые проекты и задания. Система позволяет начать работу с выполнения простых заказов как новичкам, так и продвинутые возможности по публикации услуги для профессиональных фрилансеров
МоиПесни.РФ — Поздравьте близких персональной песней
МоиПесни.рф — онлайн-сервис, который с помощью нейросети за пару минут создает уникальные песни по вашему сценарию: поздравления, любовные треки, шутливые куплеты и многое другое. Просто опишите повод и героя, выберите стиль — и получите готовую песню с текстом и вокалом.
- Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной
публикации.

