Виджеты Microsoft To Do для iOS 14 уже развертываются

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 10-02-2021, 15:17
  • Просмотров: 1 724


Microsoft объявила, что виджеты To Do для iOS 14 уже доступны, что дает вам быстрый доступ к вашим задачам прямо с главного экрана. В To Do есть три новых типа виджетов, которые позволяют управлять своими задачами.

Во-первых, это виджет «Ваши задачи», где вы можете увидеть созданные вами задачи в определенном списке. У этого виджета два размера: средний и большой. Средний виджет отображает только список задач, в то время как большой виджет позволяет просматривать ключевые детали каждой задачи, такие как сроки выполнения. Вы увидите список задач по умолчанию в этом типе виджета, хотя вы можете изменить его, нажав на виджет и выбрав опцию редактирования.







Следующий виджет называется «Мой день» и отображает первую задачу в вашем списке «Мой день». Вы также можете просмотреть другие задачи, нажав в любом месте виджета, чтобы запустить приложение. Следует отметить, что виджет «Мой день» имеет меньший размер и отображает только одну задачу за раз.

Наконец, виджет «Добавить задачу» позволяет создавать задачи и добавлять их в любой список прямо с главного экрана. Вы можете просто нажать в любом месте виджета, и приложение запустится, чтобы затем добавить задачу. Вы также можете выбрать желаемый список, в который будут добавлены ваши новые задачи, нажав на виджет и выбрав опцию редактирования.

Тем не менее, если вы хотите просматривать свои задачи в одном месте, Microsoft предлагает создать стек, состоящий из нескольких виджетов To Do. Кроме того, вы можете комбинировать виджеты To Do с другими виджетами, например, с виджетами Outlook.

Виджет — это новая возможность, которая была запущена в составе iOS 14 в июне прошлого года. Однако внедрение этой функции в To Do немного запоздало по сравнению с другими сторонними приложениями для управления задачами, которые уже добавили поддержку виджетов в iOS 14, такими как Todoist и GoodTask.
Илья Источник:
neowin.net
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 13
Пользователей: 0
Гостей: 13
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!