Стал доступен каталог сессий для Microsoft Ignite

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 23-02-2021, 20:02
  • Просмотров: 1 519


В прошлом году, еще в марте, Microsoft объявила, что все ее мероприятия до июля 2021 года будут проводиться в виртуальном формате, и это позволило компании немного изменить ситуацию. В итоге конференция Ignite 2020 была разделена на две части, и скоро состоится вторая часть мероприятия. Теперь, когда события стали виртуальными, кажется, что компания ждёт немного подождет, чтобы опубликовать каталог сессий, но каталог для этого события уже доступен.

В общей сложности сейчас есть 341 сессия, 16 из которых появляются при поиске Windows, а 27 - при поиске в Edge, хотя это также включает в себя такие вещи, как «Ask the Experts: New innovations to bring AI to the edge» и «Accelerating Edge AI solutions». Если вы ищете Surface, то есть только три результата, два из которых являются сессиями «Ask the Experts», и это очень мало для конференции Microsoft. Обычно есть множество сессий Surface, на которых компания из может продемонстрировать свою продукцию ИТ-специалистам, которые посещают ее мероприятия. При поиске OneNote нет результатов, а для OneDrive – один результат.

Конечно, Microsoft, вероятно, добавит больше сессий в какой-то момент. Когда у компании есть личные мероприятия, она публикует расписание заблаговременно и добавляет больше сессий с течением времени, но даже с учетом того, что расписание выходит так поздно, мы, вероятно, увидим, что сессии будут добавлены после вступительного слова.
Илья Источник:
neowin.net
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 19
Пользователей: 0
Гостей: 19
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!