Microsoft рассказывает о новых возможностях Microsoft 365 для потребителей

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 8-04-2021, 16:52
  • Просмотров: 1 488


Иногда кажется, что каждый пост в блоге Microsoft 365 описывает новые функции для бизнеса, но это не так. Вчера компания обрисовала в общих чертах новые функции, доступные для отдельных лиц и семей. Чтобы было понятно, большая часть этого уже доступна.

Например, первым в списке стоит Office для iPadOS, выпущенный в феврале. Если вы не знакомы с унифицированным приложением Microsoft Office для мобильных устройств, то, по сути, компания завершает полный цикл своих мобильных планов, отказываясь от использования отдельных приложений Word, Excel и PowerPoint. Интересно, что хотя iPad первым получил отдельные приложения, он одним из последних получил унифицированное приложение.

Далее идет разговорный опыт ИИ в Outlook для iOS. Это означает, что вы можете использовать его для отправки электронных писем, планирования встреч и многого другого. Microsoft также превратила Office Lens в Microsoft Lens, и это приложение действительно может транскрибировать рукописные заметки. Вы можете просто использовать его для сканирования страницы и извлечения текста.



Кроме того, вы можете добавлять виджеты со списками на домашний экран iOS. Они бывают разных размеров и имеют разные функциональные возможности. Вы даже можете добавить тот, который предназначен только для того, чтобы добавить задачу в свой список.

Еще одна новая функция, которая появилась ещё в декабре, — это возможность резервного копирования Live Photos на iOS. Эта функция появилась для Android с Samsung Motion Photos в феврале, поэтому неясно, почему этот элемент не был упомянут.

Еще одна относительно новая вещь - Money в Excel, и на это была одна из ключевых новых функций, когда Office 365 был переименован в Microsoft 365. Она предназначена для того, чтобы помочь вам составить бюджет, настроить, сколько вы тратите на различные категории, такие как продукты и т. д. Есть также информация о движении денежных средств, которая даст вам сообщение в виде поздравления с тем, что вы потратили меньше, чем заработали за определенный месяц.



Далее идет PowerPoint, так как PowerPoint Presenter имеет некоторые новые преимущества. Теперь вы получите обратную связь по языку тела, что должно быть полезно, учитывая, что все дело в том, чтобы помочь вам лучше проводить презентации. Это также поможет вам избежать повторения и лучше произносить слова.

Microsoft Editor для Word получает улучшения. Есть новая функция под названием «Проверка сходства», которая поможет вам избежать плагиата, и есть новые текстовые предсказания, которые помогут вам писать быстрее и точнее. Microsoft также добавляет расширение, чтобы вы могли получить помощь в LinkedIn, WordPress, Gmail и Google Docs.
Илья Источник:
neowin.net
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 31
Пользователей: 0
Гостей: 31
Роботы: Google Mail Ru
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+1  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!