Microsoft переименовала Office Lens в Microsoft Lens

  • Категория: Office 2019
  • Дата: 1-02-2021, 21:28
  • Просмотров: 1 415


Приложение Office Lens получает новое имя - Microsoft Lens - вместе с новой иконкой Fluent Design. Помимо нового внешнего вида и названия приложения, Microsoft Lens также получает некоторые новые возможности.

Во-первых, Microsoft добавляет новые интеллектуальные функции в пользовательский интерфейс камеры, такие как изображение в текст, изображение в таблицу, изображение в контакт, Immersive Reader и сканирование QR-кода. Все эти функции говорят сами за себя, просто глядя на их названия, и вы можете обнаружить, что некоторые из этих функций уже доступны в таких местах, как унифицированное мобильное приложение Office. Фактически, Microsoft Lens находится внутри нескольких приложений Office, поэтому вам не обязательно иметь приложение Microsoft Lens, чтобы использовать некоторые из этих возможностей.



Microsoft также улучшает возможности сканирования с помощью новых возможностей, таких как изменение порядка страниц при сканировании многостраничных документов, повторное редактирование сканированных PDF-файлов, применение фильтров к каждому изображению в документе и возможность сканировать до 100 страниц как файлы изображений или PDF. Это также упрощает переключение между локальным и облачным расположением, а также позволяет различать, какие файлы сохраняются в облаке или локально.

Обновления сначала будут доступны пользователям Android, а на iOS, выйдут «в ближайшие месяцы».
Илья Источник:
neowin.net
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 15
Пользователей: 0
Гостей: 15
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1519
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!