Для функции Reply-all Storm Protection в Microsoft 365 доступны новые параметры настройки

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 6-05-2021, 19:24
  • Просмотров: 1 326


Наблюдать за штормами электронных писем «Ответить всем» довольно забавно, потому что они нарушают рутинность повседневного рабочего процесса, поскольку люди обычно добавляют шутки и другие формы юмора в онлайн-обмены. Но они также могут доставлять неудобства, особенно в крупных организациях. Было зарегистрировано несколько случаев, когда списки рассылки, содержащие сотни тысяч людей, были частью цепочки электронной почты, в которой в течение нескольких часов обменивались миллионами электронных писем.

Чтобы справиться с этой проблемой, Microsoft выпустила Reply-all Storm Protection еще в 2020 году для пользователей Microsoft 365, использующих Exchange Online. Сегодня компания включила новые параметры настройки для этой функции.

Reply-all Storm Protection автоматически обнаруживает почтовые штормы для пользователей Microsoft 365 и, как только это будет сделано, автоматически блокирует reply-alls на фиксированный период времени. Если раньше некоторые значения, необходимые для этой возможности, были жестко запрограммированы, то сегодня Microsoft сделала доступными новые параметры настройки. Также были изменены значения по умолчанию на основе телеметрии клиентов. Вы можете просмотреть сравнение между предыдущей конфигурацией и модификациями ниже.



Microsoft также описала команды для командлета Set-TransportConfig Remote PowerShell, которые ИТ-администраторы могут использовать для настройки этих параметров в соответствии с предпочтениями своей организации.

Microsoft заявила, что обновление развертывается прямо сейчас и должно быть доступно всем клиентам Microsoft 365 к середине июня. Будущие обновления, запланированные для этой возможности, включают аналитику, отчеты и необязательные уведомления. В зависимости от отзывов и интереса, компания также может сделать эти параметры настройки доступными непосредственно в Центре администрирования Exchange.
Илья Источник:
neowin.net
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 14
Пользователей: 0
Гостей: 14
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!