Программа Microsoft App Assure расширяется для поддержки Windows 365

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 3-08-2021, 16:01
  • Просмотров: 1 179


Вчера Microsoft объявила об общедоступности Windows 365 и раскрыла различные конфигурации. С помощью этого нового сервиса Windows размещается в Microsoft Cloud, и клиенты могут безопасно транслировать весь опыт Windows, включая свои приложения, данные и настройки, на личные и корпоративные устройства. Для организаций, стремящихся к переходу инфраструктуры на Windows 365, Microsoft объявила о расширении программы App Assure для поддержки своего последнего предложения.

Для тех, кто не знает, Microsoft App Assure была запущена в 2018 году, чтобы гарантировать, что у вашего бизнеса не будет проблем с совместимостью приложений. Если вы все же столкнетесь с ними, Microsoft работает с вашей организацией, чтобы исправить проблемы. С момента создания Microsoft добавила поддержку различных вариантов, включая Windows 10 on ARM, а также Windows 11.

С общей доступностью Windows 365 Microsoft снова предоставляет те же обещания своим пользователям. Если у компании возникают проблемы, связанные с совместимостью приложений в Windows 365, она может связаться с Microsoft, чтобы определить первопричину, получить рекомендации по исправлению и сотрудничать с компанией для исправления потенциальных ошибок в ее продуктах. В некоторых случаях компания может даже обратиться от вашего имени к стороннему поставщику определенного несовместимого приложения и работать с ним над решением проблемы. Все это будет сделано без каких-либо дополнительных затрат при условии, что вы имеете право на участие в программе Microsoft FastTrack.

Хотя Microsoft заявляет, что приложения, работающие в Windows 7, 8.1 и 10, в идеале будут продолжать работать в Windows 365, иногда могут возникать непредвиденные проблемы, и именно в этом случае компании, использующие App Assure, получат выгоду. С момента запуска в 2018 году программа App Assure провела оценку 809 729 приложений, выявила 3116 неработающих приложений и разблокировала 89.5 млн устройств. Это привело к экономии $7.54 млрд и предотвратило 43.6 млн обращений в службу поддержки.
Илья Источник:
neowin.net
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 16
Пользователей: 0
Гостей: 16
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!