Что нового в Microsoft 365 в августе

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 27-08-2021, 16:10
  • Просмотров: 1 537

Что нового в Microsoft 365 в августе

Microsoft опубликовала обзор всех новых возможностей и улучшений, которые были добавлены в Microsoft 365 в августе.

Работайте продуктивно из любого места с Windows 365



На Inspire Microsoft анонсировала Windows 365, облачный сервис, который представляет новый способ использования Windows 10 или Windows 11 (при наличии). Теперь общедоступный сервис Windows 365 дает каждому, от стажеров и подрядчиков до разработчиков программного обеспечения и промышленных дизайнеров, возможность подключаться к своим приложениям, данным и настройкам с любого устройства. С Windows 365 вы можете начать работать на ноутбуке за кухонным столом, продолжить работу с того места, где остановились, на планшете в машине между встречами, и закончить работу на своем рабочем столе, когда доберетесь до офиса. Windows 365 всегда готов к работе, даже когда вы переключаете устройства, и упрощает масштабирование организаций для соответствия годовым периодам занятости, устраняя логистические сложности и проблемы безопасности, связанные с выдачей нового оборудования сезонным работникам.

Узнайте больше о Windows 365 или подпишитесь на свой тарифный план сегодня.

Работайте вместе и персонализируйте опыт собраний в Microsoft Teams

В этом месяце Microsoft представляет дополнительные приложения для совместной работы от своих партнеров, новое приложение Q&A для Microsoft Teams, новое приложение Communities и многое другое.

Делайте заметки и редактируйте записи прямо в Teams с помощью новых партнерских приложений

В прошлом месяце Microsoft объявила об общедоступности новых приложений для совместной работы от своих партнеров. Confluence Cloud от Atlassian в Teams предназначено для обеспечения более эффективных собраний, на которых пользователи могут делать заметки с помощью панели заметок Confluence внутри собрания Teams. Confluence делает заметки Teams удобоваримыми и ориентированными на действия и позволяет пользователям форматировать заметки, такие как элементы действий, решения, фрагменты кода, упоминания и таблицы. Затем эти заметки форматируются и автоматически передаются в канал Teams.



Salesforce для Teams

Приложение Salesforce для Teams теперь также общедоступно. С помощью этого приложения для совместной работы группы продаж и обслуживания, использующие Salesforce Sales Cloud или Service Cloud, могут переносить данные и записи учетных записей в свою рабочую область Teams для улучшения совместной работы и принятия решений. С помощью приложения Salesforce для Teams пользователи могут прикреплять записи Salesforce к каналам, чатам и собраниям календаря, чтобы легко сохранить доступ к ним - с расширенным набором поддерживаемых записей Salesforce, включая кастомные объекты.

Упростите рабочие процессы виртуального здравоохранения для ваших непосредственных медицинских работников

Чтобы помочь медицинским работникам планировать и управлять виртуальными встречами более эффективно, Microsoft добавила Microsoft Bookings с Microsoft Teams во все лицензии на продукты Microsoft 365 для непосредственных сотрудников. Например, с помощью приложения Bookings в Microsoft Teams медицинские работники могут легко планировать, управлять и проводить виртуальные посещения для простых рабочих процессов телемедицины. Microsoft 365 для непосредственных сотрудников предоставляет привлекательный и недорогой вариант лицензирования для поставщиков медицинских услуг, которые заинтересованы в использовании Teams для поддержки совместной работы виртуальных медицинских и лечебных команд.



Добавляйте открытые или модерируемые вопросы и ответы на любые собрания Teams

Чтобы обеспечить более структурированный процесс вопросов и ответов во время крупных собраний, Microsoft представила приложение Q&A, которое позволяет участникам задавать вопросы и отвечать на них до и во время собрания. Организаторы и назначенные докладчики могут отмечать лучшие ответы, фильтровать ответы, модерировать и отклонять вопросы, а также закреплять сообщения. Ответы на вопросы связаны в беседе с исходным вопросом. Назначенные докладчики могут выступать в качестве со-модераторов, помогая отображать вопросы. Приложение Q&A станет общедоступным в сентябре. Чтобы добавить вопросы и ответы к собранию, просто добавьте приложение в процессе планирования.



Ознакомьтесь с приложением Communities в Teams и Outlook в Интернете

Приложение Communities для Microsoft Teams обеспечивает полноценный опыт с сообществом на основе Yammer в Microsoft Teams. В ближайшие недели Microsoft обновляет дизайн приложения, внося улучшения в уведомления и внешние ссылки, а также добавляя новые возможности, такие как предлагаемые сообщества, которые используют ИИ, чтобы рекомендовать ценные сообщества для присоединения.



Приложение Communities для Outlook в Интернете

Microsoft также анонсировала приложение Communities для Outlook в Интернете. Со следующего месяца вы сможете участвовать в сообществах, участвовать в беседах и мероприятиях в прямом эфире, а также открыто делиться знаниями со своими коллегами, не выходя из веб-приложения Outlook.



Делайте перерывы и будьте в курсе самого важного

Исследования показали, что небольшие перерывы в течение дня имеют большое значение для благополучия сотрудников. В этом месяце Microsoft представляет новые функции в Outlook и Yammer, которые помогут вам планировать перерывы по мере необходимости в течение дня и отслеживать важные сообщения и критические задачи.

Сделайте перерыв в быстрых событиях

Поскольку количество онлайн-собраний увеличивается, а многие из нас ведут более сидячий образ жизни, чем хотелось бы Microsoft, важно делать перерывы в течение дня и разминать ноги. В апреле Microsoft представила быстрые события, которые автоматически устанавливают события так, чтобы они начинались «поздно» или заканчивались «раньше», помогая людям делать важные перерывы между собраниями подряд. В этом месяце Microsoft расширяет поддержку до нового Outlook для Mac.



Закрепите ваши самые важные сообщения в верхней части папки входящих сообщений

При большом количестве входящих сообщений и загруженности рабочего дня поиск определенного письма, которое вы читали ранее, может быть утомительным и нарушить ваш рабочий процесс. Microsoft добавила возможность закрепления сообщения, переместив его в верхнюю часть папки «Входящие», чтобы его было легко найти позже. Закрепленные сообщения теперь обычно доступны всем пользователям Outlook в Интернете, Mac и мобильных устройствах.





Получайте напоминания о действиях с сообщениями электронной почты, которые вы могли пропустить

Напоминания о сообщениях в Outlook в Интернете помогают вам оставаться в курсе событий, помещая сообщения, которые вы могли пропустить, в верхнюю часть папки «Входящие», чтобы вы могли легко принять меры. Не волнуйтесь, Microsoft не хочет загромождать ваш почтовый ящик, поэтому Outlook будет напоминать вам только одно сообщение за раз. Войдите в Outlook в Интернете, чтобы попробовать.



Публикация от имени в Yammer

Microsoft также объявила, что теперь пользователи могут публиковать сообщения от имени другого пользователя в Yammer. После получения одобрения внутренние коммуникаторы будут делиться новостями и обновлениями, а также отвечать на комментарии от имени руководителей и их команд. Для начала лидерам и командам необходимо настроить своего делегата в настройках Yammer.



Повышайте продуктивность с помощью новых функций в ваших любимых приложениях

В этом месяце Microsoft представила рекомендуемые вложения в Microsoft Planner и возможность создания фигур в Visio в Интернете

Находите файлы более эффективно с помощью предлагаемых вложений

Planner теперь поддерживает предлагаемые вложения в задачах. Теперь, когда вы хотите добавить вложения к задаче, Planner покажет вам список связанных файлов, из которых вы можете выбрать. Больше не нужно искать нужный файл в папках, на серверах или в облачном хранилище. Предлагаемые вложения в Planner автоматически рекомендуют файлы, которые вы, возможно, захотите вложить в план, экономя ваше время. Чтобы испытать новую возможность, в задаче в Planner в Интернете прокрутите вниз до конца задачи, найдите раздел «Предлагаемые вложения» и выберите «Добавить» рядом с файлом, который вы хотите прикрепить.

Создавайте фигуры на своих диаграммах в Visio в Интернете

В настоящее время, когда вы выбираете фигуру для добавления на диаграмму из доступных наборов фигур, фигура добавляется с заданными размерами. Затем вам нужно изменить размер фигуры в соответствии с их требованиями. Чтобы помочь, Microsoft добавила инструмент Draw Shape, позволяющий рисовать фигуры, включая прямоугольники, квадраты, линии, круги и эллипсы, с желаемым размером и расположением. Чтобы создать фигуру на диаграмме на вкладке «Вставка», выберите выпадающий список Draw Shapе, выберите нужную фигуру, щелкните в любом месте холста, а затем перетащите, чтобы нарисовать фигуру.



Илья Источник:
mspoweruser.com
  • +3




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 14
Пользователей: 0
Гостей: 14
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!