Новый портал обратной связи для Windows, Teams и Microsoft Edge появится позже в этом году

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 8-10-2021, 15:45
  • Просмотров: 1 109


Microsoft уже предлагает клиентам множество различных каналов для отправки отзывов о своих продуктах. Среди них - Feedback Hub, запущенный в 2016 году, а также специальные механизмы, позволяющие делать то же самое в отдельных приложениях, например Microsoft Edge. В начале этого года компания также закрыла форумы UserVoice, которые ранее предлагали еще один способ отправки отзывов. Конечно, насколько большое значение компания придает вашим отзывам — это совсем другое дело. Теперь стало известно, что компания готовит еще один портал обратной связи, предварительная версия которого будет доступна позже в этом году.



Эта информация стала известна благодаря Карлу Кнехту, который опубликовал скриншот анонса, сделанного Microsoft в Центре администрирования, указывающий, что компания готовит новый «портал обратной связи» для Microsoft 365, Teams и Edge. Он будет доступен в качестве предварительной версии позже в этом году, а другие продукты, такие как Windows, будут добавлены в следующем году.

Предстоящий портал обратной связи, по-видимому, заменит форумы UserVoice и позволит клиентам отправлять отзывы, комментировать и голосовать за отзывы, опубликованные другими пользователями, а также получать обновления статуса и ответы от Microsoft. Компания заявляет, что механизм работает на базе Dynamics 365 Customer Service.

Хотя Microsoft не указала точную дату запуска этого нового портала обратной связи, планируется, что он станет доступен по всему миру в конце этого года, но только на английском языке; другие языки и продукты будут добавлены позже. Организации по-прежнему смогут предоставлять обратную связь с помощью существующих механизмов в отдельных приложениях и полностью отключать этот новый портал обратной связи в масштабах всей компании.
Илья Источник:
neowin.net
  • +4




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 11
Пользователей: 0
Гостей: 11
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!