Microsoft Teams получает обновление пользовательского интерфейса с новым темным режимом и значками

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 19-01-2021, 13:30
  • Просмотров: 1 678


Microsoft было трудно работать на радикальное изменение и унифицировать внешний вид своей продукции во всех категориях, и теперь компания представила новый взгляд на Microsoft Teams. В рамках обновления Microsoft Teams компания представляет новый набор значков для различных кнопок на рабочем столе.

На левой боковой панели появились новые значки, закругленные углы и поддержка темного режима. Обновление было разработано, чтобы дать Microsoft Teams новый современный вид на различных устройствах, от настольных компьютеров до планшетов и мобильных телефонов.

Microsoft Teams уже поставляется с темным режимом, который дает вашим глазам долгожданную передышку, особенно когда вы просматриваете контент в ночное время, но есть проблема: темный режим Teams не применяется повсюду в настольном клиенте. Например, верхнее меню и левая боковая панель по-прежнему ярко-фиолетового цвета.


Технический гигант сейчас готовит обновление, которое исправит эту проблему, изменив фиолетовый цвет в соответствии с вашей предпочтительной темой.

На данный момент новый внешний вид Microsoft Teams развертывается только для Windows 10, а на других платформах он появится в конце этого месяца.

Согласно сообщению на портале администрирования, Microsoft хочет, чтобы Teams казалось «более современными и легкими». На первом этапе развертывания Teams получает следующие улучшения:

• Более закругленные углы;
• Fluent Design;
• Новый эффект падающих теней;
• Новые значки, подчеркивающие закругленные углы;
• Новые цвета и стили.

Ожидается, что внедрение начнется в середине февраля, но пользователи могут присоединиться к общедоступной предварительной версии Office 365 и опробовать изменения уже сегодня. Ожидается, что помимо улучшений пользовательского интерфейса, в феврале 2021 года Microsoft Teams получит новую функцию составления резюме и представление докладчика.

Внедряя систему Fluent Design во все приложения, страницы, элементы управления и стили, Microsoft планирует создать единый язык дизайна.

Microsoft также подтвердила, что Fluent Design – это постепенный процесс, и в ближайшие месяцы он продолжит развиваться.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 19
Пользователей: 0
Гостей: 19
Роботы: Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!