Microsoft анонсировала декабрьский набор новых функций для Microsoft Teams

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 5-01-2021, 21:35
  • Просмотров: 1 159


Компания Microsoft поделилась последними обновлениями для Microsoft Teams.

Список обновлений длинный, и главным его заголовком является добавление виртуальных комнат для собраний, которые компания начала развёртывать в прошлом месяце. Кроме того, появилась функция предварительного присоединения к собранию с более быстрым доступом ко всем параметрам видео-и аудиосвязи, и теперь собрания будут показывать краткое уведомление за пять минут до окончания собрания. Прямые трансляции теперь поддерживают перевод в реальном времени с 13 новых языков - полный список поддерживаемых языков можно найти на специальной странице.

Переходя к звонкам, Microsoft добавила возможность видеть несколько номеров для звонка одному и тому же контакту, если они у них есть. Живые субтитры теперь также поддерживаются в вызовах 1:1.



Для чата и совместной работы Microsoft повысила актуальность результатов поиска, используя новую модель вместо того, чтобы просто показывать три последних совпадения, а также значительно ускорила процесс воспроизведения видео в Teams. На iOS пользователи теперь могут сохранять файлы локально, чтобы получить доступ к ним в автономном режиме. Приложение Yammer Communities для Teams теперь позволяет пользователям искать разговоры Yammer внутри приложения, а SharePoint имеет несколько новых возможностей, таких как возможность добавления частей сайта SharePoint в виде вкладок в Teams или доступ к ресурсам SharePoint в каналах Teams.

У устройств Teams также есть много новостей, в том числе некоторые новые впечатления от телефонов Teams, о которых было объявлено в прошлом месяце. Другие обновления включают голосовую помощь Cortana в качестве предварительной версии для платформ для собраний в залах, что означает, что они могут попросить Cortana начать или закончить собрание. Также теперь можно управлять функцией Spotlight с консоли Teams Rooms, а пользователи, которые подключаются к устройству Teams Room с помощью ПК, могут обмениваться аудиосигналом с ПК через HDMI. Также появились новые устройства, такие как Yealink WH66 и WH67, набор устройств, который можно использовать в качестве спикерфона, зарядного устройства для беспроводного телефона и хаба USB.



Есть также несколько новых функций для образования, здравоохранения, рядовых работников и государственных клиентов.
Илья Источник:
neowin.net
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 20
Пользователей: 0
Гостей: 20
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!