Веб-приложение Microsoft Teams получает поддержку кастомных фонов в публичной предварительной версии

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 8-12-2021, 19:09
  • Просмотров: 1 751


Microsoft начала тестировать новое обновление, которое обеспечивает поддержку кастомных фонов в веб-приложении Teams. С последним обновлением, выпущенным в публичной предварительной версии, пользователи Microsoft Teams теперь могут использовать Edge или Chrome для добавления фоновых эффектов к видеозвонкам и собраниям.

В настоящее время веб-приложение Microsoft Teams позволяет пользователям выбирать только из предварительно установленных фоновых изображений и не предоставляет возможности загрузки собственных фоновых изображений. Этот релиз приближает веб-приложение Microsoft Teams к его настольному аналогу, который получил поддержку кастомных фонов в прошлом году.





Чтобы изменить фон во время собрания, вам нужно перейти к элементам управления собранием и нажать «Дополнительные действия». Затем выберите параметр «Показать фоновые эффекты» и выберите из списка доступных изображений. Вы можете предварительно просмотреть свой фон, чтобы увидеть, как он выглядит, и, наконец, нажать кнопку «Применить».

Функция фоновых эффектов развертывается для всех пользователей публичной предварительной версии, и в настоящее время нет сроков, когда компания разрешит пользователям загружать изображения со своих ПК. Тем временем, Microsoft опубликовала пошаговое руководство, чтобы помочь ИТ-администраторам настроить политику видеоэффектов в своих клиентах, и вы можете найти более подробную информацию на этой странице поддержки.
Илья Источник:
onmsft.com
  • +1




  • Комментарии
foxdgv
Посетители | 8 декабря 2021 22:47
  • 0
Какая симпатичная девушка... Чем-то мне напомнила дочь сталкера из фильма Тарковского. :-)))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 15
Пользователей: 0
Гостей: 15
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!