Microsoft скоро добавит в Teams ряд новых эмодзи

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 22-02-2021, 21:47
  • Просмотров: 2 155


Microsoft наконец-то работает над новым обновлением для Teams, которое поможет членам команды оставаться более вовлеченными в групповом чате или в чате 1:1. В недавнем сообщении на User Feedback Forum представитель компании подтвердил, что Microsoft Teams увеличит количество эмодзи в предстоящем обновлении.

«Спасибо за ваш отзыв! Наша команда в настоящее время работает над значительным обновлением, чтобы добавить в Teams более широкий и разнообразный набор эмодзи. Мы поделимся обновлением, как только оно будет доступно. Возможность добавления кастомных эмодзи и кастомных реакций все еще находится на рассмотрении, и мы поделимся обновлением, как только оно будет доступно», - пояснили в компании.

В настоящее время Microsoft Teams предлагает широкий спектр эмодзи в сообщении чата, но люди могут использовать только шесть для быстрой реакции. Эти эмодзи помогают продвигаться вперед и продуктивно, но по сравнению со Slack они отстают. Пользователи Slack могут добавить эмодзи из большой библиотеки или создать и загрузить свои собственные кастомные эмодзи.

Возможность добавления кастомных эмодзи, реакции эмодзи и GIF-файлов была очень востребована удаленными работниками и студентами, которые использовали Teams в последние месяцы. Фактически, запрос на функцию был опубликован на форуме Microsoft UserVoice в ноябре 2016 года, и он получил более 14500 голосов.
Илья Источник:
onmsft.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 15
Пользователей: 0
Гостей: 15
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!