Обновление Microsoft Teams уменьшит использования ЦП и ОЗУ приложением

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 29-01-2021, 13:32
  • Просмотров: 1 473


За последние несколько лет стали появляться сообщения о проблемах с производительностью при использовании Microsoft Teams на недорогих устройствах Windows. Еще больше пользователей написали свои отзывы, и на данный момент кажется довольно очевидным, что Microsoft Teams не оптимизирован для всех конфигураций начального уровня.

В новом обновлении статуса на форуме сообщества Microsoft подтвердила, что рассматривает возможность улучшения производительности для настольного клиента Teams, чтобы сократить использование ОЗУ и ЦП.

Microsoft просто заявила, что работает над улучшением производительности, и никаких подробностей предоставлено не было.

Не секрет, что Microsoft Teams оптимизирован не для всех конфигураций и, согласно нескольким отчетам пользователей, тормозит на устройствах с жестким диском. Неясно, что вызывает проблемы с производительностью, но, наконец, подтверждено, что компания хорошо осведомлена об этом.

Новый опыт офлайн


Помимо улучшений производительности, Microsoft Teams также получает новую функцию, которая поможет пользователям оставаться на связи без активного подключения к Интернету. Новая функция называется режим «Offline» и он начнет развертывание в ближайшие недели.

Этот новый автономный режим предназначен как для настольных компьютеров Microsoft Teams, так и для веб-клиентов. В рамках первого этапа развертывания Microsoft Teams будет автоматически отправлять сообщения, как только вы подключитесь к Интернету в течение 24 часов.

В настоящее время сообщения не доставляются, когда ваше устройство отключено от активного подключения к Интернету. Когда это происходит, пользователям предлагается повторить попытку и удалить сообщения.

После обновления нового автономного режима Microsoft добавит эти неотправленные сообщения в очередь на срок до 24 часов. Если ваше сообщение не доставляется за 24 часа, вам нужно отправить его еще раз.

К концу февраля вы также сможете редактировать неотправленные сообщения, что должно гарантировать, что ваши коллеги получат самое последнее сообщение.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 21
Пользователей: 0
Гостей: 21
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!