Microsoft разъясняет, что означает новый план обслуживания Teams Pro для существующих клиентов

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 15-02-2021, 21:46
  • Просмотров: 1 055


Microsoft недавно сообщила в Центре администрирования Microsoft 365, что в середине марта представит новый план обслуживания Teams Pro. Компания объявила, что план обслуживания добавит в Teams возможности вебинаров и возможности анализа собраний. Однако в посте не уточняется, будут ли эти возможности Teams Pro бесплатными или платными надстройками.

В недавнем обновлении, опубликованном в Центре сообщений, компания пояснила, что Teams Pro является дополнением к существующим планам обслуживания, и не будет никаких дополнительных затрат, связанных с включением новых функций и возможностей. Новый план обслуживания будет включен для всех пользователей по умолчанию и будет доступен организациям с подписками на Microsoft 365 и Office 365 для образования и бизнеса.

«9 февраля мы опубликовали сообщение MC о новом плане обслуживания Teams Pro. Чтобы уточнить, нет никаких изменений в существующих лицензиях на продукты с добавлением этого нового плана обслуживания. Скорее всего, план обслуживания будет автоматически добавлен к лицензиям Microsoft 365 и Office 365 E5/E3/A5/A3, а также Microsoft 365 Business Standard/Business Premium и позволит пользователям, имеющим лицензию на эти версии, автоматически получать возможности, развертываемые для Teams в ближайшем будущем», - говорится в сообщении.

Кроме того, компания отметила, что администраторы Office 365 смогут вручную включать или отключать Teams Pro для определенных пользователей. Пользователи Teams, чьи учетные записи включены в этот план обслуживания Teams Pro, смогут использовать возможности регистрации на вебинар и многое другое, выпущенное в будущих обновлениях.

«Никаких действий со стороны администраторов не требуется, и никаких дополнительных покупок не требуется для лицензированных пользователей Microsoft 365 и Office 365 E5/E3/A5/A3 и Microsoft 365 Business Standard/Business Premium для приобретения новых возможностей Teams, которые будут частью плана обслуживания Teams Pro», - добавили в компании.

Напомню, что это не первый случай, когда Microsoft делает новые функции доступными для определенных пользователей в организации через Teams. Компания уже протестировала этот подход с лицензионными пользователями Teams, которые хотят получить доступ к приложению Dataverse в Teams. Это должно упростить организациям контроль доступа к некоторым новым и сложным функциям в их клиенте.
Илья Источник:
onmsft.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 16
Пользователей: 0
Гостей: 16
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!