Microsoft анонсировала обновления для Teams, PowerPoint и Whiteboard

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 16-03-2022, 21:24
  • Просмотров: 1 885


Microsoft выпустила свой последний Work Trend Index сегодня, и вместе с ним объявила о ряде новых функций, которые сделают работу из дома или работу в гибридном сценарии дома/офиса проще и продуктивнее. Вот некоторые из изменений, которые произойдут в продуктах Microsoft:

Outlook

Во 2-м квартале этого года Outlook получит функцию RSVP для собраний, позволяющую указать, будете ли вы присутствовать на собрании лично или удаленно.

Teams

Teams получит несколько обновлений для Teams Rooms: во втором квартале этого года появится опыт устройств-компаньонов, который предложит вам включить видео, когда вы входите в комнату, и скрыть ваше видео с экрана передней части комнаты и из галереи людей, присоединяющихся с устройств-компаньонов. Teams Rooms также получит новый макет собрания, в результате чего участники удаленных собраний окажутся в первом ряду в нижней части экрана. Будет доступна дополнительная информация о встрече, включая чат, поднятые руки и живые реакции. Макет первого ряда теперь доступен в качестве предварительной версии, а расширенные функции появятся позже в этом году.

PowerPoint

В PowerPoint есть две недавние разработки, призванные сделать удаленные сессии более качественными – Cameo, опыт, который интегрирует камеру Teams в презентацию PowerPoint, и студию записи, которая позволяет записывать презентацию и предоставлять видео по запросу. Cameo будет доступен во 2-м квартале, а студия записи доступна уже сейчас. Теперь, однако, Microsoft объединяет Cameo и студию записи:

Теперь вы сможете легко создавать и выпускать свои презентации, решать, как и где вы хотите, чтобы ваше видео отображалось на ваших слайдах с помощью камео, а затем записывать свое выступление на любом слайде с помощью студии записи. Когда придет время донести наше сообщение, поделитесь своей презентацией с помощью PowerPoint Live в Teams, независимо от того, присутствуете ли вы на собрании. Комбинированный опыт камео и студии записи будет доступен во втором квартале 2022 года.


Whiteboard

Whiteboard получает ряд новых функций, включая 50 новых шаблонов, курсоры для совместной работы и внешнюю совместную работу с Whiteboard в Teams Meetings.

Viva

Приложение Viva Insight в Teams получает функцию библиотеки Inspiration в качестве предварительной версии, предлагая «thought leadership» и лучшие практики от Harvard Business Review, Thrive и Microsoft.
Илья Источник:
onmsft.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 18
Пользователей: 0
Гостей: 18
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!