Предварительная версия OneNote для Android получила переработанную домашнюю страницу

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 19-05-2022, 18:18
  • Просмотров: 1 747


Сегодня Microsoft представила переработанную домашнюю страницу OneNote для Android. Это упрощает создание, поиск и «воздействие на ваши заметки» на смартфонах на базе Android.

Новая домашняя страница для OneNote обеспечивает быстрый доступ к страницам из различных записных книжек, Sticky Notes и Samsung Notes (при условии, что вы подключили Samsung Notes к OneNote). Приложение может упорядочивать самые последние заметки в двух представлениях: список и сетка. Кроме того, оно предлагает быстрые действия, такие как удаление, перемещение, копирование, совместное использование или добавление заметок. Нажмите и удерживайте любую карточку с заметками и выберите нужную команду.

Еще одна часть переработанной домашней страницы — панель быстрого захвата. Опять же, основное внимание здесь уделяется предоставлению пользователям более быстрого способа создания заметок. Панель быстрого захвата позволяет добавить новую страницу, создать рукописную заметку, сделать фотографию или сделать голосовую заметку.

Microsoft развертывает обновленную версию OneNote для Android для инсайдеров Office сначала в версии 16.0.14931.20052 и более поздних версиях. Компания также отмечает, что выпускает новые функции постепенно, «чтобы обеспечить бесперебойную работу». Это стандартная процедура обновления для Microsoft, что означает, что некоторые инсайдеры Office получат анонсированные возможности позже, чем другие.

Вы можете узнать больше о переработанной версии OneNote для Android в официальном блоге Office Insider. Microsoft говорит, что аналогичное обновление будет доступно для инсайдеров Office на iOS позже.
Илья Источник:
neowin.net
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 7
Пользователей: 0
Гостей: 7
Роботы: Mail Ru
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!