Вот все новые функции, которые скоро появятся в Windows 365

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 19-07-2022, 20:29
  • Просмотров: 1 737


Год назад Microsoft анонсировала Windows 365, сервис, который позволяет предприятиям безопасно транслировать весь опыт Windows, поскольку ОС размещена в Microsoft Cloud. По сути, это означает, что сотрудникам не требуется специальное оборудование, и они могут просто зарегистрироваться в программе, чтобы использовать персонализированный опыт Windows. За последние несколько месяцев Microsoft внесла несколько улучшений в сервис, чтобы сделать его более полезным для малого бизнеса и крупных организаций. Сегодня компания раскрыла ряд новых функций, которые появятся в Windows 365.

Во-первых, Windows 365 получит надстройку Citrix HDX Plus позже в этом году. Это позволит компаниям поддерживать больше конечных устройств, периферийных устройств и политик безопасности, особенно в средах с ограниченной пропускной способностью.

Хотя Windows 365 до сих пор был в большей степени ориентирована на бизнес, Microsoft вскоре планирует выпустить предложение Windows 365 для Government Community Cloud (GCC) и Government Community Cloud High (GCC High) в Соединенных Штатах. Как следует из названия, эта версия будет больше ориентировано на федеральных служащих и подрядчиков.

Если говорить про мониторинг и аналитику, то Microsoft работает с некоторыми техническими компаниями, чтобы обеспечить удаленный мониторинг облачных ПК с Windows 365 в тандеме с физическими ПК, более подробная информация по этому поводу ожидается «очень скоро». Клиенты также смогут воспользоваться мониторингом производительности ресурсов и проверкой состояния подключения в Microsoft Endpoint Manager в ближайшее время.

Между тем, пользователи Windows 365 Business могут рассчитывать на следующее:

Для малых и очень малых предприятий, которые еще не используют Microsoft 365, мы предоставим упрощенную процедуру входа в Windows 365. Вы сможете приобретать, подготавливать, назначать и входить в облачные ПК, используя учетные записи Microsoft, которые вы уже используете сегодня электронной почты Outlook, OneDrive и Xbox Live.

Point-in-Time Restore позволяет восстановить облачный ПК в точное «заведомо исправное» состояние, в котором он находился в более ранний момент времени. Вы также можете дать пользователям разрешение на восстановление их собственных облачных ПК. Эта функция уже доступна для Windows 365 Enterprise и находится в стадии публичной предварительной версии для Windows 365 Business.

Для клиентов Windows 365 Business, использующих Microsoft Endpoint Manager, мы скоро предоставим вам возможность автоматической регистрации облачных ПК в Microsoft Endpoint Manager вместе с существующими физическими ПК. Это основная функциональность, которая уже доступна для Windows 365 Enterprise и скоро появится для Windows 365 Business.


Предстоящие улучшения безопасности включают в себя криминалистический анализ и шифрование диска через Bring Your Own Key (BYOK).
Илья Источник:
neowin.net
  • 0




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 10
Пользователей: 0
Гостей: 10
Роботы: Yandex Mail Ru
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!