Microsoft выпустила Xbox September 2023 Update

  • Категория: Microsoft
  • Дата: 5-09-2023, 21:00
  • Просмотров: 903


Компания Microsoft выпустила Xbox September 2023 Update.

Транслируйте свои игры с Xbox своим друзьям в Discord

Microsoft слышала, что вам нужны дополнительные функции Discord! Начиная с этой недели вы сможете транслировать игровой процесс прямо со своей консоли Xbox своим друзьям в Discord. Простым нажатием «Трансляция игры» ваши друзья в Discord теперь смогут наблюдать, как вы играете в свои любимые консольные игры.

Чтобы начать, сначала привяжите свою учетную запись Discord. Затем вы сможете присоединиться к голосовым каналам с ваших серверов Discord прямо с консоли Xbox. Чтобы перейти туда, нажмите кнопку Xbox на контроллере, чтобы открыть руководство, перейдите в «Вечеринки и чаты» и выберите Discord. Затем просмотрите доступные сервера Discord, зайдите в голосовой канал с друзьями и поделитесь своим игровым процессом!

Эта функция появилась как раз к Starfield! Делитесь информацией о том, как вы создаете своего кастомного персонажа, открываете новые планеты, строите удивительные корабли и открываете для себя все, что есть в удивительной новой вселенной Bethesda. Обязательно присоединяйтесь к официальному каналу Bethesda в Discord, чтобы быть в курсе запуска Starfield и многого другого!



Обновление Variable Refresh Rate (VRR) для консолей Xbox Series X|S

Variable Refresh Rate (VRR) позволяет вашему телевизору или монитору динамически регулировать частоту обновления в зависимости от частоты кадров просматриваемого вами контента, чтобы обеспечить плавность и отсутствие артефактов во время игры. Однако если вы используете Xbox Series X|S для развлечений, вам не всегда может потребоваться включение VRR.

Начиная с этой недели вы сможете выбрать, как включить VRR на консоли Xbox Series X или Series S. Чтобы выбрать вариант, перейдите в Общие> Параметры ТВ и отображения> Видео, а затем перейдите в выпадающее меню для VRR. Вы можете выбрать, хотите ли вы, чтобы VRR была «Всегда включен», «Только в играх» или «Выключено».



Новые места для просмотра и использования наград

Награды теперь легче найти на Xbox благодаря новой вкладке «Награды». Вы можете быстро перейти к ним, нажав кнопку Xbox, чтобы открыть руководство, выбрав «Профиль и система», выбрав свой профиль, а затем выбрав «Мои награды», где вы найдете свои квесты Xbox Game Pass.



Кроме того, теперь вы можете найти каталог «Использовать вознаграждения» прямо во вкладке «Награды» в своем профиле. Чтобы проверить это, откройте руководство и перейдите в Профиль и система> ваш профиль> Мои награды.



Попросите присоединиться к игровой сессии вашего друга

Хотите проверить, есть ли место в игровой сессии вашего друга, прежде чем присоединиться к вечеринке? Теперь вы можете перейти в профиль своего друга и выбрать опцию «Попросить присоединиться к игре».



Ваш друг получит уведомление о вашем запросе на присоединение и сможет ответить вам приглашением в игру, приглашением на вечеринку или сообщением.



Голосовые отчеты Xbox — поддержите более безопасное сообщество для всех игроков Xbox

В июле Microsoft анонсировала голосовые отчеты по всей платформе, чтобы дать игрокам возможность фиксировать и сообщать о недопустимых голосовых чатах в игре. Голосовые отчеты дают игрокам Xbox Series X|S и Xbox One возможность записи 60-секундного видеоклипа с голосовым инцидентом в игре, который, по их мнению, нарушает Xbox Community Standards, и отправить его в качестве доказательства в Xbox Safety Team для проверки.

Эта функция специально создана для поддержки широкого спектра внутриигровых взаимодействий между игроками и работает в тысячах игр, которые предлагают внутриигровой многопользовательский голосовой чат, включая игры с обратной совместимостью для Xbox 360. Начиная с этой недели голосовые отчеты доступны для игроков консоли Xbox на некоторых англоязычных рынках (США, Великобритания, Канада, Ирландия, Австралия и Новая Зеландия).



Уведомления о новых списках пожеланий — Microsoft Store на Xbox

Получать обновления в списке пожеланий становится проще. Хотите первым получить игру, когда она станет доступна? Теперь вы можете получать уведомления, когда игры из вашего списка пожеланий переходят от предварительного заказа к релизу, а также когда игры из вашего списка пожеланий попадают в Game Pass.

Уведомления о новом списке пожеланий будут отображаться в руководстве и во всплывающем окне, чтобы сообщить вам, когда игры из вашего списка пожеланий станут доступны. В Настройки» > Предпочтения> Уведомления магазина вы можете решить, хотите ли вы видеть уведомления в руководстве, когда будут выпущены игры из вашего списка пожеланий, когда они будут доступны в рамках Game Pass и т. д.



Удобное сопряжение новых аксессуаров с консолью Xbox

Теперь вы можете легко подключить новые аксессуары к консоли Xbox, не вставая с дивана и не нажимая кнопку сопряжения на консоли Xbox. Чтобы начать, откройте приложение Xbox Accessories и воспользуйтесь новой опцией «Подключить устройство».



ПК-игры | Обновления опыта приложения Xbox на ПК

Microsoft обновила приложение Xbox на ПК, добавив новые функции, более высокую производительность и поздравив с предстоящими играми. Также улучшено время загрузки страницы сведений об игре, чтобы вы могли быстрее перейти к кнопке установки, а также появились новые шрифты, стили кнопок и анимация во всем приложении. Вы также увидите обновления для своей библиотеки и очереди установки, включая фильтры «Установлено», «Приобретено» и «В Game Pass», чтобы вы могли быстро найти свои любимые игры. Другие обновления приложения Xbox на ПК включают свертываемый список «Воспроизвести позже», а очередь установки теперь имеет объединенное меню настроек, что еще больше упрощает управление предпочитаемым установочным диском, автоматическими обновлениями и многим другим.



Обратный отсчет выхода игры вернулся, поэтому вы можете отслеживать ее выход с точностью до минуты — больше не нужно гадать! Обратный отсчет можно найти на странице сведений об игре до ее релиза.



Готовы ли вы прыгнуть в Starfield? На стартовом экране приложения Xbox появилось новое изображение в стиле Starfield, посвященное первой новой вселенной Bethesda за 25 лет.



Вы можете посетить официальное приложение Xbox на ПК на сайте поддержки здесь, чтобы увидеть список всех изменений, включенных в этот релиз.
Илья Источник:
news.xbox.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 15
Пользователей: 0
Гостей: 15
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!