Билл Гейтс перешёл на Android-смартфон
- Категория: Microsoft
- Дата: 27 сентября 2017 г. в 19:11
- Просмотров: 4619
В интервью Крису Уоллесу из Fox News сооснователь Microsoft Билл Гейтс рассказал, что с недавних пор стал пользоваться смартфоном на операционной системе Android. Также он упомянул, что все его компьютеры работают на Windows. Несмотря на переход на Android, на смартфоне Гейтса установлено множество предложений от Microsoft. Среди них программы Teams, Word, Excel, PowerPoint и другие для продуктивной работы. Выбор вполне ожидаемый, поскольку Android по сравнению с Apple iOS предлагает больше возможностей кастомизации в стиле Windows.
Журналисты принялись гадать, какой именно смартфон использует Гейтс. На сайте mspoweruser высказали предположение, что это Samsung Galaxy или S8 Plus Microsoft Edition. Ранее в этом году Microsoft анонсировала партнёрство с Samsung по продаже кастомизированных флагманских устройств Galaxy в магазинах Microsoft Store. В рамках этой кастомизации на аппараты устанавливаются приложения Microsoft, такие как Office, OneDrive, Cortana, Outlook и другие. На сайте Phonearena придерживаются другого мнения и путём логических умозаключений пришли к выводу, что Гейтс является обладателем аппарата Samsung Galaxy S7.
Похожие новости
Наши спонсоры
Фриланс-биржа с характером
TipTop.org — это удобный сервис для заработка, где заказчики размещают оплачиваемые проекты и задания. Система позволяет начать работу с выполнения простых заказов как новичкам, так и продвинутые возможности по публикации услуги для профессиональных фрилансеров
МоиПесни.РФ — Поздравьте близких персональной песней
МоиПесни.рф — онлайн-сервис, который с помощью нейросети за пару минут создает уникальные песни по вашему сценарию: поздравления, любовные треки, шутливые куплеты и многое другое. Просто опишите повод и героя, выберите стиль — и получите готовую песню с текстом и вокалом.
- Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной
публикации.

