Релиз Visual Studio 2019 состоится 2 апреля

  • Категория: Office 2021
  • Дата: 24-03-2019, 10:54
  • Просмотров: 3 937


Microsoft готовит к выпуску Visual Studio 2019, очередную итерацию своей популярной интегрированной среды разработки для Windows и Mac. Компания назначила дату релиза 2 апреля. В этом выпуске Microsoft обещает «еще большую производительность, чем когда-либо прежде», что, как ожидается, увеличит пространство для кодирования и обеспечит более разумную отладку. Также готовится «что-то для всех», независимо от языка программирования или платформы, для которых люди предпочитают разрабатывать.

Visual Studio 2019 находилась в разработке в течение некоторого времени, о чем было объявлено в июне прошлого года, и в декабре прошлого года был сделан публичный предварительный релиз программного обеспечения для разработки. Третий предварительный релиз был сделан в феврале, и компания заявляет, что продолжит предоставлять будущие обновления предварительного доступа, примет обратную связь, чтобы сформировать продукт до его общей доступности.

Microsoft заявляет, что мероприятие 2 апреля будет посвящено не только выпуску программного обеспечения для разработки, но и разработке Azure DevOps и сервису GitHub. В начале основного доклада будут освещены некоторые новые функции, которые компания добавила в свое программное обеспечение, а также будет идти прямая трансляция с ответами на вопросы.

Выход Visual Studio 2019 не за горами и компания призывает всех, кто заинтересован в участии, посетить сайт мероприятия для получения дополнительной информации. В это же время, предварительная сборка полностью доступна для загрузки.
Wihar Источник:
onmsft.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 21
Пользователей: 0
Гостей: 21
Роботы:
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!