Microsoft выпускает обновление KB4499164 для Windows 7

  • Категория: Windows 7
  • Дата: 16-05-2019, 01:30
  • Просмотров: 5 260


Microsoft в этот вторник выпустила новый набор исправлений для ОС Windows 7 для системы безопасности.

Обновление KB4499164 содержит улучшения, которые включают исправления для микроархитектурной выборки данных (MDS). Обновление также поставляется с исправлениями проблем, о которых сообщалось в Microsoft Excel при использовании определенных шрифтов. Компания также сделала ставку на исправление ошибки, которая мешала запуску Visual Studio Simulator.

Редмондский гигант обнаружил новую уязвимость CVE-2019-0708 в службах удаленных рабочих столов, которая возникает на этапе предварительной проверки подлинности и не требует какого-либо взаимодействия с пользователем. Утверждается, что эта уязвимость очень сильно похожа на вредоносное ПО WannaCry и, как ожидается, будет очень быстро распространяться с одного устройства на другое. Следовательно, чтобы защитить пользователей от этой уязвимости, Microsoft включила и это исправление в последнее накопительное обновление.

Обновление KB4499164 может быть автоматически загружено из Центра обновления Windows. Компания сообщила об одной проблеме в накопительном обновлении, которое может затронуть ПК с Windows 7, на которых установлены продукты безопасности McAfee.

Пользователи не смогут использовать продукты безопасности McAfee после установки данного апдейта на своих ПК с Windows 7. В настоящее время Microsoft работает с McAfee, чтобы оперативно исправить эту ошибку.

Стоит отметить, что операционная система Windows 7 доживает последний год, и после января 2020 года больше не будет получать никаких новых обновлений.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +2




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 26
Пользователей: 0
Гостей: 26
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!