Microsoft выпустила Office 2021 для Windows и macOS

  • Категория: Office 2021
  • Дата: 5-10-2021, 19:07
  • Просмотров: 6 645


Компания Microsoft выпустила новую бессрочную версию Microsoft Office для потребителей и предприятий. Office 2021 является преемником Office 2019 и предлагает новые функции и улучшения в популярном пакете продуктивности для Windows и macOS.

Office 2021 — это автономная версия пакета Microsoft Office, которая явно предназначена для потребителей и малых предприятий, которые не хотят приобретать подписку на Microsoft 365. Она также подходит для клиентов с компьютерами, у которых нет стабильного подключения к Интернету или которые не могут получать обновления функций.

Последняя версия Office также поставляется с Microsoft Teams, чтобы помочь пользователям общаться со своими друзьями, семьей и коллегами. Это часть усилий компании по привлечению большего числа пользователей к использованию потребительских функций Teams, и это также можно увидеть в Windows 11 от Microsoft, которая включает в себя приложение «Чат» на базе Teams для потребителей.

«Последние полтора года показали, что как никогда важно, чтобы наши инструменты обеспечивали гибкость для виртуального взаимодействия и творчества. Вот почему и в Microsoft 365, и в Office 2021 мы включаем Microsoft Teams для личного использования, чтобы вы могли общаться с кем угодно в любое время, будь то чат, вызовы или видео. Мы также включаем многие функции совместной работы, уже доступные подписчикам Microsoft 365, в Office 2021, - пояснил Лиат Бен-Зур, корпоративный вице-президент Microsoft 365.



Новые функции, доступные в Office 2021 для потребителей и бизнес-клиентов, включают возможность совместного редактирования в режиме реального времени, которая позволяет пользователям совместно работать над одним и тем же документом с другими людьми. Приложения Office также получили обновленный визуальный интерфейс с нейтральной цветовой палитрой, модернизированным интерфейсом ленты, закругленными углами и многим другим.

Microsoft также представляет несколько других возможностей и улучшений, которые ранее были доступны только подписчикам Microsoft 365: список включает поддержку переводчика и рукописного ввода в Outlook, улучшенный параметр записи в PowerPoint, функции динамического массива для Excel и новые возможности рукописного ввода в приложениях Office.

Microsoft заявляет, что Office 2021 совместим с Windows 11, Windows 10 и тремя новейшими версиями macOS. Office Home and Student 2021 стоит $149.99, и в комплект входят Microsoft Teams, Word, PowerPoint, Excel и OneNote. Office Home and Business 2021 стоит $249.99, и в комплект входят те же приложения Office, а также Microsoft Outlook.
Илья Источник:
onmsft.com
  • +8




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 70
Пользователей: 0
Гостей: 70
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!