Визуальное обновление для настольных приложений Office в Windows теперь доступно для большего количества пользователей

  • Категория: Office 2021
  • Дата: 2-12-2021, 20:54
  • Просмотров: 3 540


Еще в июне Microsoft объявила, что обновляет настольные приложения Office для Windows. Идея состояла в том, чтобы привести приложения в соответствие с языком дизайна Windows 11, даже в Windows 10. В последующие недели компания начала развертывать обновление для пользователей Beta Channel, а в сентябре оно было развернуто для пользователей Current Channel, но только в качестве предварительной версии. Сегодня Microsoft объявила, что ускоряет темпы развертывания.

Если вы используете Windows 10 и Office Version 2110 (Build 14527.20226 или новее), есть вероятность, что вам будет доступно визуальное обновление. Это связано с тем, что Microsoft сделала обновление автоматически доступным для 50% всех пользователей Current Channel. Между тем, если вы используете Windows 11, обновление обязательно будет доступно для вас. В обоих случаях вам может потребоваться перезапустить приложения Office, чтобы получить визуальное обновление.

Напомним, что визуальное обновление включает темы Office, которые теперь соответствуют вашей теме Windows (включая темный режим), а панель быстрого доступа скрыта по умолчанию, чтобы упростить интерфейс. Вы также заметите элементы Fluent Design. Вы можете просто щелкнуть иконку мегафона в правом верхнем углу строки заголовка приложения Office, а затем включить переключатель на панели «Coming Soon», чтобы включить визуальные обновления. Тот же переключатель также можно использовать для возврата к существующему пользовательскому интерфейсу.

Панель «Coming Soon» доступна для Word, Excel, PowerPoint и OneNote. Если вы включите новый пользовательский интерфейс с помощью любого из вышеупомянутых приложений, он также станет доступен в Access, Project, Publisher, Visio и Outlook. Хотя панель «Coming Soon» также присутствует в приложении Outlook, она ничего не делает.



В настоящее время обновление доступно автоматически для 50% пользователей Current Channel, работающих под управлением Microsoft Office Home & Student 2021, Microsoft Office Home & Business 2021, Microsoft Office Professional 2021 или Microsoft Office Personal 2021. Вот известные проблемы:

• Флажок «Отключить темный режим» в Microsoft Word не работает, если выбран параметр «Использовать системные настройки». Пожалуйста, переключите темный режим на вкладке «Вид» или переключитесь на чёрную тему, чтобы включить его. Примечание: Темный режим влияет только на цвет страницы документа и отличается от темы Office;
• В средстве выбора темы в меню параметров Word есть ошибка для 64-битных пользователей. Перейдите в Файл> Учетная запись и щелкните выпадающее меню «Тема Office», чтобы изменить тему;
• Темно-серая тема была обновлена, чтобы соответствовать новым требованиям к цветовому контрасту для специальных возможностей. Microsoft прислушивается к вашим отзывам об изменении и изучает варианты улучшения поддержки тем;
• Бэкстейдж (то есть меню «Файл») еще не обновлен, но появится в будущем обновлении;
• Фоновый эффект Mica еще не добавлен в приложения, но он появится в будущем обновлении для пользователей Windows 11;

Microsoft попросила пользователей отправлять отзывы об обновлении через Справка>Отзывы и использовать хэштег #Officerefresh, чтобы компании было проще отслеживать ваши отзывы.
Илья Источник:
neowin.net
  • +5




  • Комментарии
Gore
Посетители | 2 декабря 2021 21:29
  • 0
просто щелкнуть иконку мегафона в правом верхнем углу строки заголовка приложения Office 
Кто нибудь нашёл?
watchmaker
Посетители | 3 декабря 2021 22:05
  • 0
Мне такое прилетело на Excel, но не на Word и PowerPoint.
Gore
Посетители | 3 декабря 2021 23:56
  • 0
Цитата: watchmaker
Мне такое прилетело на Excel, но не на Word и PowerPoint.
Аналогичная ситуация
sany0k
Посетители | 4 декабря 2021 00:28
  • 0
Дизайн то обновился еще с неделю назад, но мики(прозрачности) нет. шапка белая/черная/серая/разноцветная(как раньше). Дизайн менюшек революцией не назвать, просто обнова к стилю вин11, даже вижуал рефреш язык не поворачивается сказать. Просто то, что было квадратным, теперь закруглено
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 18
Пользователей: 0
Гостей: 18
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!