Приложение OneDrive получает темный режим для Android 10

  • Категория: OneDrive
  • Дата: 28-10-2019, 19:18
  • Просмотров: 2 917


С помощью Android Q компания Google полностью обновила практически все, включая уведомления, меню настроек, а также приложения, поддерживающие общесистемную темную тему.

Большинство приложений Google были обновлены с поддержкой нового цвета. Немногие сторонние разработчики, включая Microsoft, также последовали примеру компании и постепенно обновляли приложения для Android с поддержкой темных тем.

Сегодня Microsoft обновляет OneDrive для Android с поддержкой темного режима на Android 10. Если ваш телефон работает под управлением Android 10, приложение OneDrive автоматически установит тему вашей системы. Например, если вы включите темный режим для всей системы, вы также получите темный режим и в приложении OneDrive.

Похоже, что Microsoft поддерживает эту функцию как в бета-версии, так и в стабильных сборках OneDrive в течение нескольких дней.


Как вы можете видеть на скриншотах выше, все вкладки, включая «Файлы», «Последние», «Общие» и «Фотографии», имеют темную тему. К сожалению, новая тема пока не доступна для всех пользователей. Темный режим должен отображаться в стабильной сборке OneDrive 5.41.2.

Если вы используете Android 10, то довольно просто получить темный режим:
• Откройте «Настройки» и перейдите к опции «Показать».
• Нажмите на тему темного переключателя и установите его в позицию «Вкл».

Приложение-компаньон вашего телефона возглавляет таблицу Play Store


Приложение Microsoft Your Phone Companion для Android достигло нового рубежа, стало лучшим приложением номер один на рынке. Диаграмма показала, что приложение Microsoft Your Phone Companion более популярно, чем Facebook Messenger, TikTok и Instagram в этот конкретный период.

Данная программа Microsoft позволяет пользователям синхронизировать данные телефона на Android с ПК.
Wihar Источник:
windowslatest.com
  • +1




  • Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 14
Пользователей: 0
Гостей: 14
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 6411
+0  
Комментариев: 1520
+0  
Пользователей: 5016
Опрос Все опросы

Нравится ли вам название Windows 11?


Youtube Подписывайся!